Декор. День свадьбы

Актуальный декор этого сезона: главные моменты

Буйство красок, золото, стекло и бархат — какие еще тренды в свадебном декоре царствуют в этом сезоне? Все, что сделает оформление вашей свадьбы модным, актуальным и стильным.

 

Мы уже писали о трендах в гастрономии, свадебном макияже и организации торжества. Сегодня — о том, какой свадебный декор и флористика наиболее актуальны в этом сезоне.

 

Яркие оттенки

 

Белый и пастельные оттенки в свадебном декоре — классика на все времена. Но в этом сезоне не менее модны и яркие, сочные тона. Не бойтесь экспериментировать: «не свадебных» цветов не бывает.

Черный цвет

 

Да, даже черный может выглядеть очень свадебно и празднично. Главное — подобрать для черных акцентов правильный фон.

 

Металл

 

Блеск золота и серебра — вряд ли что-то может сравниться с этим великолепием, когда речь об оформлении свадебной площадки. Блестеть может все от больших конструкций, стен, пола и потолка до посуды, приборов и деталей декора на столах.

Стекло и акрил

 

Прозрачные конструкции, стулья и элементы оформления делают пространство более просторным и воздушным, не перегружая его. Это особенно актуально для маленьких площадок, локаций под открытым небом и оформления в минималистичном, романтичном или природном стиле.

 

Вельвет и бархат

 

Плотная мягкая ткань, переливающаяся на свету, сможет украсить любую зону площадки, будь то фотозона, зона для церемонии, банкетные столы или стулья.

 

Оригинальное цветочное оформление

 

Необычные конструкции и инсталляции с растениями приходят на смену стенам и гирляндам из цветов. Также актуальны флористические композиции, которые гармонично вписываются в окружающую обстановку, слово сливаясь с ней.

 

Интерактивный декор

 

Игра с трансформацией пространства и светом, преображение площадки, движущиеся конструкции и проекции — все это делает современную свадьбу еще более эффектной и необыкновенной.

 

Персонализация

 

Ведущие декораторы делают каждый проект максимально индивидуальным, отражая в нем особенности пары. Добавлять персональные нотки в оформление, рассказывая свою историю, актуально как никогда.

Декор: Маргарита Батикян.