Планирование. День свадьбы

Паблик «Свадебное агентство BM Weddings & Events» ВКонтакте: уникальная концепция и забота о бюджете

На кого подписаться ВКонтакте, чтобы быть в курсе последних тенденций и не ошибиться с выбором подрядчиков? Конечно, на финалистов премии Wedding Awards – свадебное агентство BM Weddings & Events.

На протяжении 15 лет BM Weddings & Events создают уникальные концепции для самых разных пар. Кстати, их в портфолио агентства более 500, и все они абсолютно разные: хранители национальных традиций, тиктокеры, романтики, ценители вечной классики и путешественники. Каждый проект агентства — настоящее произведение искусства, сочетание последних трендов декора, креативных решений и неповторимой love story пары.

Теперь самое главное: благодаря паблику BM Weddings & Events вы можете следить за тем, как создаются такие проекты. Эксперты свадебного агентства подробно рассказывают о каждом этапе подготовки, пожеланиях своих клиентов и непростых задачах, которые встают перед командой BM Weddings & Events. Например, разработка развлечений, которых еще не было ни на одной свадьбе, создание торжества в духе знаменитого показа Jacquemusв Провансе или оформление площадки необычными воздушными инсталляциями.

Кроме этого, команда свадебного агентства делится полезными советами, что делать в форс-мажорных ситуациях, а также отвечает на непростые вопросы невест. Среди последних: можно ли «доделать» свадебный проект за другим агентством, если по какой-то причине контракт пришлось разорвать, когда и в каком формате уместно рассылать приглашения гостям и можно ли обойтись без цветов на свадебной площадке?

Еще одно преимущество паблика — эксперты группы не боятся открыто говорить о бюджете и проблемах, которые иногда происходят во время планирования. Здесь даже размещен black list свадебных площадок, с которым однозначно стоит ознакомиться перед тем, как бронировать место.

В паблике вы также найдете много вдохновляющих фотоподборок и рассказы организаторов, как рождаются концепции свадьбы. Прочитав их, вы убедитесь, что современная свадьба — это история не только про элегантный декор и интересные развлечения, но и целая сказка о любви, рассказанная особым языком с помощью важных деталей, символов, цветов и даже света.

Здесь же можно подсмотреть необычные варианты свадебных арок, которые выглядят как художественные инсталляции, современной стильной мебели, оформления лаунж-зоны и танцпола. А если вам нравится смешивать стили и создавать что-то свое, посмотрите, как это получается у декораторов свадебного агенства — в паблике множество интересных проектов, сочетающих разные направления: бохо и классику, лофт и романтику, минимализм и модерн.

У подписчиков паблика также есть возможность напрямую проконсультироваться с экспертами BM Weddings & Events, узнать про самые лучшие площадки для свадьбы в Москве, Подмосковье и за границей и о том, как происходит разработка концепции под ключ. Так что вполне возможно, что сохраняя фотоподборки из группы, вы влюбитесь в него настолько, что захотите на свою свадьбу именно эту команду.