Путешествия. Медовый месяц

Рай для двоих

ПОСТОЯННЫЙ БЬЮТИ-КОЛУМНИСТ WEDDING ВИКТОРИЯ РОЩАНИНОВА ПРОВЕЛА НЕДЕЛЮ В ОТЕЛЕ THE NAUTILUS НА МАЛЬДИВАХ И РАССКАЗЫВАЕТ, ПОЧЕМУ ЭТО БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА И НЕ ТОЛЬКО.

Я была во многих странах, жила во многих отелях. И могу уверенно сказать, что The Nautilus Maldives – одно из самых романтичных мест на свете. Я провела тут неделю с мужем. И эта неделя стала для нас будто еще одним медовым месяцем.


The Nautilus – очень приватный остров-отель. Его можно обойти по кругу минут за 10. Здесь всего 26 вилл – 15 на пляже и 11 на воде. Других гостей вы почти не видите. Три ресторана и спа работают круглосуточно. В «Наутилусе» вообще нет понятия времени и расписания. Хотите массаж для двоих в час ночи – пожалуйста. Позавтракать на пляже в полночь – без проблем. Это очень здорово. Потому что можно ни о чем не думать и просто наслаждаться местом и своим спутником. Если вам что-то нужно, достаточно написать вашему персональному батлеру – и он все организует.


Мальдивы сами по себе очень романтичное место. А в The Nautilus к этому добавляются и классные активности для двоих. Например, можно устроить спа-путешествие на соседний необитаемый остров, где на закате вам прямо на пляже сделают массаж и обертывание на косметике Maison Caulières. Или на том же острове организуют завтрак на рассвете с шампанским. Еще влюбленным устраивают уединенные ужины на пляже с дальнейшим просмотром любимого кино там же. И предлагают много других вариантов времяпровождения для двоих.

Кстати, в отеле можно не только отдохнуть после свадьбы, но и устроить бракосочетание – с традиционной мальдивской игрой на барабанах боду беру (а можно и без), тортом, шампанским, да и вообще со всем, что вы только захотите.

 

В The Nautilus нет ничего невозможного. Любое желание гостя – здесь действительно закон.

 

Здорово, что здесь можно ни о чем не думать и просто наслаждаться местом и своим спутником. Если вам что-то нужно, все организует персональный батлер.