Мода

В тренде: выбираем стильные обручальные кольца в SUNLIGHT

Рассказываем о трендах свадебного сезона и о том, как при выборе обручальных колец не прогадать. Для этого мы обратились к ювелирной компании SUNLIGHT, которая на протяжении многих лет следит за последними тенденциями. Кстати, уже более 50 000 украшений представлено онлайн на сайте компании. Вы можете прямо сейчас начать выбирать кольца, для этого просто скачайте мобильное приложение SUNLIGHT.

Итак, 5 трендов – сохраняйте в избранное:

Sunlight золотое кольцо с Бриллиантами Якутии

1. У классических обручальных колец существует разновидность – европейские. Это те же гладкие обручальные кольца, но более «графичного» дизайна. Для поклонников урбанистического стиля или для тех, кто предпочитает классику в новом прочтении подойдет кольцо в розовом золоте 585 пробы с Бриллиантами Якутии.

Sunlight золотое кольцо

2. Для ценителей обручальных колец в минималистичном дизайне c изюминкой в ассортименте ювелирного гипермаркета SUNLIGHT представлены изделия, изготовленные в технике синтеринг — это сложная современная технология сплава двух металлов, которая обеспечивает надежность и долговечность. Это сочетание инь и янь, единение мужского и женского, для тех, кто не может решить, какой цвет золота выбрать для обручальных колец. Биколор – абсолютный тренд сезона. Сочетается с украшениями из розового и белого золота 585 пробы.

Sunlight золотое обручальное кольцо  

Sunlight золотое обручальное кольцо с бриллиантами

3. Если женщина предпочитает кольцо с драгоценными камнями, а мужчина классику, есть подборка в сочетании классики из золота 585 пробы и Бриллиантов Якутии

Sunlight золотое обручальное кольцо

4. Противоположностью гладким классическим кольцам можно считать обручальные кольца с фактурой. Кольцо привлекает внимание своим матовым покрытием вместо привычного глянцевого блеска. Выполнено из золота 585 пробы.

Sunlight золотое обручальное кольцо

Sunlight золотое обручальное кольцо с Бриллиантами Якутии

5. Обручальные кольца с Бриллиантами Якутии – абсолютный тренд. Становится уже классикой, но классика всегда в тренде. К тому же и для мужчины такое украшение совершенно уместно.