Стиль жизни

Гороскоп на февраль

фото

Ралина Газизова

— Интересное Чистый лист

АСТРОЛОГ ЛИЗАВЕТА ЗОЛОТЫХ РАССКАЗЫВАЕТ, КАКИМ БУДЕТ МЕСЯЦ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА. А ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ГОРОСКОП НА ГОД.

Овны

Удачный месяц для вас, Юпитер шагает по знаку Овна и делает любые начинания успешными. Это действительно удачный месяц для вас. Масштабируйтесь, вовлекайте большее количество людей в вашу деятельность, придумывайте новые проекты – вам сейчас всё по плечу.

 

Тельцы

Уран идёт по Тельцу и требует от вас обновлений. Личная карта подскажет, где именно нужно произвести перемены. Телец – фиксированный земной знак, который не любит встрясок, поэтому инициируйте изменения самостоятельно.

 

Близнецы

Марс – планета деятельности и активности находится в Близнецах и требует вполне реального вовлечения в дела. Проявите активность, не сливайте энергию в суету, наметьте план действий на ближайший месяц. Уже весной у вас будет меньше энергетических возможностей для реализации себя.

 

Раки

У вас нейтральное время, которое стоит использовать для того, чтобы привести дела в порядок, наладить систему на работе и дома, разобраться с незавершёнными вопросами. Мелкий астероид Паллада движется по вашему знаку и призывает посвятить время улучшению профессиональных навыков.

 

Львы

Если, к этому моменту времени, вы смогли выстроить определённую систему в жизни, то сейчас она будет проверяться на прочность. Возможно, вам придётся ввести коррективы и поменять привычную структуру. Сатурн и Солнце делает оппозицию в ваш знак и проверяет вас на устойчивость, создаёт трудности.

 

Девы

Нептун делает оппозицию в ваш знак, что иногда создаёт анархию в ваших делах, вам не хватает структуры, можете утопать в деталях. Попробуйте отстраниться и посмотреть на ситуацию со стороны.

 

Весы

Весь месяц вас могут беспокоить разные необъяснимые тревоги. Способность к работе, продуктивность и эффективность зависит от того, на сколько вы сможете стабилизировать свой внутренний мир.

 

Скорпионы

В этом месяце вам надо сконцентрироваться на достижении цели и совершить рывок. Уран в оппозиции к знаку Скорпион говорит о том, что нужно вводить изменения в вашу деятельность и не держаться за старое.

 

Стрельцы

Стрельцы хотят праздника. Вам остро необходимо время, чтобы заниматься делами, связанными с творчеством. Обязательно запланируйте время, которое вы сможете посвятить себе и реализации своих творческих планов.

 

Козероги

Постепенно ситуация, связанная с ограничениями, отпускает вас. В вашей жизни не будет никаких конкретных значимых событий. Вы не будете так эмоционально вовлечены в работу, она временно уйдет на второй план, вас будет больше интересовать семейные дела и улучшения жилищных условий. Найдите возможность приобрести свою жилплощадь.

 

Водолеи

В вашей жизни начинаются глубокие и продолжительные изменения. Меняется всё, на что вы опирались раньше. Эти трансформации помогут прожить ваши друзья и единомышленники. Это только начало пути, который выведет вас на путь предназначения. Всё постепенно начнёт меняться.

 

Рыбы

Не живите в прошлом. Реальная жизнь удивительная и настоящая, несмотря на сложные события, творящиеся в мире. Это не повод прятаться в придуманном мире иллюзий. Не впускайте в жизнь зависимости, направьте энергию в творчество.