Стиль жизни

Гороскоп на 2023 год

автор

Лизавета Золотых

фото

Ралина Газизова

АСТРОЛОГ ЛИЗАВЕТА ЗОЛОТЫХ РАССКАЗЫВАЕТ, КАКИМ МЕСЯЦ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА.

 

Овны

Овнам все ещё сопутствует удача, прямо в самом начале года Юпитер перешёл в их знак и до лета даёт возможность реализовать себя. Появляется возможность масштабировать импульсы.

 

Тельцы

Тельцам стоит настроится на волну перемен, как бы это не было трудно фиксированному земному знаку. Необходимо научиться принимать новое, этого хочет Уран, находящийся в вашем знаке. Перемены в любом случае будут, но какого характера покажет ваша натальная карта. Они будут либо добровольными, либо нет. Решать вам.

 

Близнецы

Помните детей, которые балуются и идут спиной. Близнецы настоящие дети! Они спиной вступают в новый год, а всё, потому что Марс в их знаке ретроградный, но в январе одумаются и пойдут правильно. Как минимум так удобно и безопасно. Выключайте суету и безвекторность, действуйте целенаправленно, достигайте поставленных задач.

 

Раки

Марс посетит и ваш знак в течение года и потребует от вас решительности и активности в действиях. Нужно будет проявить инициативность в тех вопросах, которые для вас важны и не прятаться в панцирь.

 

Львы

По истине королевский знак терпит ограничения, которые закончатся в мае 2023 года. Вы ощутите прилив сил и энергии, ваши руки будут развязаны. Марс будет в вашем знаке первую половину лета, это лучшее время для вас. Потом туда вступит Солнце. То есть весь летний солнечный период покровительствует вам.

 

Девы

Девам не приходится скучать, максимальный пик вовлеченности во все жизненные процессы наступит во второй половине год, с середины июля по конец сентября. Именно в этот период времени вам нужно поставить конкретные цели. Вы склонны утопать в мелочах и выполнять работу ради работы, научиться видеть результат своего труда, мыслите шире.

 

Весы

Вторая половина года, после мая месяца будет для вас удачнее, наметятся определённые вдохновляющие планы, появятся новые свежие идеи. Будет выход из стагнации, в которой пребывают некоторые весы.

 

Скорпионы

Трансформация, к которой вы склонны должна проходить быстрее, по крайней мере Уран, идущий по противоположному знаку намекает на это. Аккумулируйте энергию, не давайте ей застояться, не бойтесь перемен в жизни.

 

Стрельцы

Стрельцам в первой половине года вез1т больше, чем остальным, много благоприятных аспектов в их знак. Пользуйтесь преимуществом, ставьте амбициозные планы.

 

Козероги

Козероги ощутят резкое временное облегчение весной 2023 года, когда Плутон покинет их знак, они вздохнут свободной грудью и поймут, что жизнь прекрасна. Это маленький звоночек к тому, что их сложная полоса в жизни закончилась. Будет откат к лету и только ы 2024 будет полное освобождение от напряжения.

 

Водолеи

Водолеям будет не просто, когда Плутон зайдёт в их знак весной этого года. Они ощутят резкую потребность в трансформации, глубинных переменах. И те, кто будет готов открыться новому будут в преимуществе. Задача – научиться объединяться и помогать другим.

 

Рыбы

У Рыб все хорошо. К маю 2023 Сатурн настигнет их знак и придётся вернуться из мира фантазий. Во второй половине года от Рыб потребуется реальная земная вовлечённость, работа на осязаемый результат.