Красота. Мода & Красота

5 вариантов низкого пучка: популярная прическа в исполнении свадебных стилистов

В минувшем сезоне низкий пучок стал одной из самых популярных причесок, которые выбирают невесты. Помимо того что прическа выглядит элегантно и изысканно, она еще очень удобна. Низкий пучок точно продержится целый день. Кроме этого, прическу можно декорировать цветами или модными украшениями. Wedding собрал 5 вариантов низкого пучка в исполнении известных свадебных стилистов

Вас могут также заинтересовать следующие материалы:

Какие прически выбирали звезды для свадьбы.

Прическа дня: аристократический пучок.

Прически звездных невест.

Бьюти-тренды недели моды в Нью-Йорке: 6 идей для причесок и макияжа.

Одна из причин популярности данной прически  многообразие. Кажется, у профессионального стилиста получится сделать особый пучок для любой невесты. Этот образ выполнен стилистом Яной Герман.

Это работа стилиста Саши Есениной. По ее словам, простые и лаконичные формы завоевывают сердца все большего количества не только стилистов, но и невест.

Селия Кучумова сделала низкий пучок для невесты Венеры. Образ получился по-настоящему аристократическим и идеально вписался в итальянскую архитектуру.

Свадебный стилист Инна Шихова убеждена, что пучок  самая популярная прическа. «Лаконичную и сдержанную прическу можно эффектно украсить на ваш вкус», добавляет Инна Шихова.

«Небольшие, изящные, текстурированные пучки в этом сезоне полностью вытеснили объемные и тяжелые прически. Кстати, на них уходит не намного меньше, чем на «вавилонские башни»,  отмечает стилист Екатерина Хохлова.

Напоминаем, что продолжается продажа билетов на форум Wedding Top Stylist в рамках премии Wedding Style & Beauty Awards, первой в России премии для свадебных стилистов от создателей Wedding Awards Russia.

Здесь можно больше узнать про премию Wedding Style & Beauty Awards.

Фото: Андрей Байда, Мария Дубова, Instagram, пресс-материалы.