Стиль жизни

Какие прически выбирали звезды для свадьбы: берем пример у икон стиля

Символ итальянской красоты и звезда 50-х актриса Софи Лорен говорила: «Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь». Мы с ее утверждением отчасти согласимся и добавим, что хорошая свадебная прическа — залог вашего прекрасного настроения в день свадьбы. Так что рисковать с прической нельзя. Wedding выбрал разнообразных 10 причесок звездных невест — выбирайте любую понравившуюся.

 

Меган Маркл

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? meghan markle wedding hair and makeup

 

Свадебная прическа и макияж Меган Маркл основательно утвердили тренд на естественность. Низкий пучок и несколько слегка (это важно!) завитых прядей у лица, которые подчеркнут макияж.

 

Миранда Керр 

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? miranda kerr wedding

 

Свадебный образ модели Миранды Керр настолько прекрасен, что перебивать его ярким макияжем и сложной прической просто преступление. Если у вас такой же изумительный образ, как тот, что для Миранды сделала креативный директор Dior Мария Грация Кьюри, то советуем повторить такую прическу: прямой пробор и гладко уложенные волосы в низкий пучок. 

 

Николь Кидман

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? nicole kidman wedding

 

Для своей свадьбы звезда Голливуда Николь Кидман выбрала платье в винтажном стиле, поэтому прическа тоже была немного ретро: верхние боковые пряди приподняты и закреплены невидимкой, остальные волосы уложены нежными кудрями.

 

Приянка Чопра

 

Сразу видно, что Приянка Чопра и Меган Маркл подруги. Индийская актриса повторила прическу герцогини Сассекской, но с более упругими локонами у лица и высоким пучком. Мы такой вариант всячески поддерживаем.

 

Хилари Дафф

 

Хилари Дафф демонстрирует интересный вариант для тех, кто устал от классики — высокий пучок с начесом. Тут главное не переборщить с украшениями.

 

Кейт Аптон

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? kate upton wedding

 

Красавица Кейт Аптон тоже за естественность. На своей свадьбе она появилась с минимальной укладкой (разве что заколотая правая боковая прядь из-за фаты) и легкими локонами. Просто, но эффектно.

 

Кьяра Ферраньи

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? chiara ferragni wedding

 

В прошлом году мы были свидетелями масштабной свадьбы на Сицилии итальянского блогера Кьяры Ферраньи. Она, как и Миранда Керр, доверила свой свадебный наряд Марии Гриции Кьюри и не прогадала. Как, впрочем, и с прической: классический низкий пучок не отнимал внимания у платья, а пряди у лица оттеняли макияж Кьяры.

 

Энн Хэтэуэй

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? anne hathaway wedding

 

Энн Хэтэуэй, пожалуй, одна из самых элегантных современных звезд. Если у вас короткие волосы и вы не знаете, что делать со свадебной прической, берите пример с Энн. Подберите фату с кружевным ободком, и все будет смотреться идеально. 

 

Джессика Бил

 

К алтарю к Джасину Тимберлейку Джессика Билл шла в оригинальном розовом платье. Ее волосы были собраны в пучок, а челка мило зачесана вбок. Это, кстати, одна из образцовых пар Голливуда. Кто знает, может, дело в прическе?

 

Мерил Стрип

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? meryl streep wedding

 

Вы можете удивиться, как в этой подборке оказалась Мерил Стрип. Во-первых, она — настоящая икона стиля в Голливуде, а ее свадебный образ — пример элегантного минималистичного наряда. Во-вторых, сейчас закрепился тренд на ностальгию и романтичные локаны с косым пробором будут смотреться по-прежнему актуально.

 

Крисси Тейген

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? chrissy teigen weddingÐ?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? chrissy teigen wedding

 

 Модель Крисси Тейген доказывает, что даже простая прическа может смотреться невероятно выигрышно. Не надо перегружать образ прической, достаточно собрать волосы в низкий пучок и приподнять их у корней для объема с помощью мусса.