Планирование. День свадьбы

Лучшие из лучших: итоги Wedding Awards 2021

автор

Жанна Спиридонова

фото

Мила Тоболенко

Cостоялась премия Wedding Awards 2021. Публикуем результаты премии!

ЛУЧШИЙ ДИДЖЕЙ

Победитель: DJ ALEX FRESH (4,75).

Финалисты:

Dj Reshetnikov (4,50).

DJ USTUS (4,20).

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ

Победитель: Алёна Пушилина (4,50).

Финалисты:

Лера Рогоджан (4,45)

Алена Новикова (4,33).

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИЗАЖИСТ

Победитель: Анастасия Лисицына (4,70).

Финалисты:

Алена Новикова (4,50).

Daria Alikhanova (4,25).

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВЕДУЩИЙ

Победитель: Дмитрий Сократилин (4,78).

Финалисты:

Дмитрий Кохно (4,6).

Дуэт Скачков и Горький (4,31).

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ВЕДУЩАЯ

Победитель: Елена Швец (4,39).

Финалисты: 

Anzhelika Vorona (4,34).

Анна Талышева (3,94).

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КОНДИТЕР

Победитель: Наталья Ярославская, кондитерский бутик «Воздух» (5,00).

Финалисты: 

Radisson Collection Hotel (Moscow) (4,70).

Анна Сергеева (4,30).

Ольга Дышекова (4,10).

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ ПО ВОЛОСАМ

Победитель: Алена Новикова (4,50).

Финалисты: 

Светлана Жукова (4,45).

Света Франц (4,00).

ЛУЧШЕЕ ЧАСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Победитель: День рождения «MIAMI 80» (OKO. EVENTS) (4,90).

Финалисты: 

Юбилей «Сходняк 90-х» (2U EVENT Agency) (4,51).

Юбилей «CCICUNATOMIA» (ZVEZDIKOVA wedding&event) (4,44).

«День рождения Елены Блиновской» (Event-агентство «Праздные люди») (4,29).

WEDDING INSPIRATION (ЛУЧШАЯ ТВОРЧЕСКАЯ СЪЕМКА)

Победитель: Roman Ivanov Photography (4,00).

Финалисты: 

Saint Events «Smells like teen spirit» (3,97).

FD Weddings «Роза пустыни Марс» (3,90).

ЛУЧШИЙ КЕЙТЕРИНГ

Победитель: White Rabbit Family Catering (5,00).

Финалисты: 

Corso Catering (4,50).

Кейтеринг БЮРО (4,00).

ЛУЧШИЙ ЦЕРЕМОНИЙМЕЙСТЕР

Победитель: Anzhelika Vorona (4,45).

Финалисты: 

Мэл Хаджиев (4,33).

Наиля Хабибуллина (4,09).

ВЫБОР ЖУРНАЛА WEDDING: Илона Жилова (4,02).

 ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Победитель: FEDOR BORODIN (4,23).

Финалисты: 

RALINA GAZIZOVA (4,21).

MILA TOBOLENKO PHOTOGRAPHY (4,13).

ВИКТОРИЯ РОМАНОВА (4,05).

ЛУЧШИЙ РЕПОРТАЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ

Победитель: Артур Погосян (4,45).

Финалисты:

Василий Церевитинов (4,22).

Андрей Радаев (4,09).

HAPPINESSCORPORATION (3,98).

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ КАДР

Победитель: Павел Лепешев (4,02).

Финалисты: 

Артур Погосян (3,93).

Кемран Ширалиев (3,91).

Артем Виндриевский (3,90).

 ЛУЧШИЙ ЧАСТНЫЙ ПРОЕКТ С БЮДЖЕТОМ ДО 3 МЛН

Победитель: #MUZHIKI (FA-TA event, Самара) (4,30).

Финалисты: 

ЛЕГЕНДА О ВОЙНЕ БОГОВ (Event concierge by A.K.) (4,18).

GARDEN of MEMORIES (OKO. EVENTS) (4,10).

 ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ (СВАДЬБА ЗА РУБЕЖОМ)

Победитель: SAFIT EVENT AGENCY (Италия) (4,71).

Финалисты: WOW-wedding. Unique events planning (Италия) (4,63).

ZVEZDIKOVA wedding&event (Франция) (4,11).

ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ/ ИСПОЛНИТЕЛЬ

Победитель: THE TRI DJ (4,22).

Финалисты: 

Кавер-дуэт «Немодные» (4,20).

GQ Orchestra (4,18).

Барабанное шоу «TOP BEAT» (4,16).

 ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ С БЮДЖЕТОМ ДО 2 МЛН РУБ

Победитель: BESTDAY by Luiza (Казань) (4,43).

Финалисты: 

Эlina Mgdsyan Wedding (Москва-Пенза) (4,25).

ATOM Wedding (Пермь) (4,25).

Свадебное агентство Soulmates (Москва) (4,23).

ЛУЧШИЙ ДЕКОР ЧАСТНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Победитель: Burtseva Event Decor (4,90).

Финалисты: 

KRISTINA AGEEVA (4,60).

Atelier Dei Fiori (4,17).

ЛУЧШАЯ РОССИЙСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ

Победитель: Мария Алексеева (VESSSNA) (4,77).

Финалисты: 

EDEM COUTURE (4,45).

Uliana Skopinova (4,00).

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР С БЮДЖЕТОМ ДО 1,5 МЛН РУБ

Победитель: ФАНИНА ОТКРЫТКА (4,50).

Финалисты: 

Burtseva event decor (4,45).

Art-laboratory Style Decor Larisa Preobrajenskay (4,35).

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ДЕКОР

Победитель: Angel Design (Кранодар) (5,00).

Финалисты: 

ФАНИНА ОТКРЫТКА (Екатеринбург) (4,50).

PAVLINA Design (Челябинск) (4,50).

ЛУЧШЕЕ РЕПОРТАЖНОЕ ВИДЕО

Победитель: СТУДИЯ МИРАФИЛЬМС (4,62).

Финалисты: 

KURBANOVVIDEO (4,24).

FAMILY_VIDEOGRAPHY (4,21).

ЛУЧШИЙ ВИДЕОГРАФ

Победитель: KURBANOVVIDEO (4,42).

Финалисты: 

PARAMONOVA MOVIES (4,32).

АРТЕМ КОРЧАГИН (4,29).

МИХАЭЛЬ (4,29).

ЛУЧШАЯ КАВЕР-ГРУППА

Победитель: ROMANOFF SHOW (4,60).

Финалисты: 

Voodoo People (4,22).

Фарш Band (4,22).

ЛУЧШЕЕ ПОСТАНОВОЧНОЕ ВИДЕО (ЛАВСТОРИ)

Победитель: MEDVEDEV FILMS (4,42).

Финалисты: 

KURBANOVVIDEO (4,25).

HAPPY PEOPLE (4,16).

ЕВГЕНИЙ ГОЛЛИВУД – EUPHORIA (4,13).

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ БУТИК/АТЕЛЬЕ

Победители: 

EDEM (5,00).

Mastersuit (5,00).

Финалист: 

ESPERANZA (Новосибирск) (4,25).

ЛУЧШИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ (СВАДЬБА)

Победитель: Darya Drobyazko wedding & event «Свадьба Артема и Раисы» (4,75).

Финалисты:

ANDERSEN EVENT «Свадьба Никиты и Виктории» (4,72).

ROYAL WEDDING «Сон длиною в вечность» (4,68).

Агентство Е5 и Анна Мокринская «Свадьба Никиты и Изабель» (4,22).

ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СВАДЬБЫ С БЮДЖЕТОМ ОТ 2 ДО 8 МЛН РУБ

Победители:

WeDoAgency «A la russe» (4,75).

ЛУЧШАЯ КОНЦЕПЦИЯ: Bonweddings «ARTРЕШКА» (4,50).

Финалисты: 

ROYAL WEDDING «DREAMLAND WEDDING» (4,20).

Morozova Wedding «САДЫ DIOR» (4,00).

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ДЕКОР

Победитель: About You Decor & Design (5,00).

ВЫБОР ЖУРНАЛА WEDDING: Студия декора Марии Каменской (4,90).

Финалист: Burtseva event decor (4,77).

ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ СВАДЕБНЫЙ ПРОЕКТ (СВАДЬБА)

Победитель: Celebrate It «Сны о любви» (4,40).

МЕДИЙНАЯ СВАДЬБА ГОДА: Агентство событий PERETS PRO «Свадьба Моргенштерна и Диляры» (4,37).

Финалисты:

Студия декора Марии Каменской «Royal story» (4,39).

Morozova Wedding «Погружение» (4,36).

Andersen event «Свадьба Никиты и Виктории» (4,36).

ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

Победитель: We production (5,14).

Финалисты: 

Morozova Wedding (4,49).

WeDoAgency (4,24).

Celebrate it (4,24).

Bonweddings (4,21).

ЛУЧШАЯ СВАДЕБНАЯ ФЛОРИСТИКА

Победитель: FLORAL STYLE (5,00).

Финалисты: 

Flo Kiosque (4,50).

Студия декора «На крыльях» Татьяны Люхтиной (3,67).

ЛУЧШЕЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ШОУ

Победитель: Валентин Фролов FF production (4,88).

Финалисты: 

Павел Бах (4,55).

Дуэт иллюзионистов Каюмов и Гигаури (4,00).

ЛУЧШЕЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО

Победитель: ANDERSEN EVENT (Самара) (4,67).

Финалисты: 

Darya Drobyazko wedding & event (Краснодар) (4,63).

ROYAL WEDDING (Санкт-Петербург) (4,42).

INVITE event agency (Красноярск) (3,83).

ЛУЧШЕЕ СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО ЗА РУБЕЖОМ

Победитель: WOW-wedding. Unique events planning (Италия) (5,00).

Финалисты: 

Wed People (Казахстан) (3,29).

Bright Dream Wedding and Events (Латвия) (3,14).

ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ/ МОЛОДОЖЕНОВ

Победители:

проект для профессионалоов: EVENT FORUM’21 (4,00).

проект для молодоженов: Боги Алтая/ Елена Гурина (4,00).

Финалисты: 

Sokolova Wedding School (3,85).

Wed People (3,29).

Secret. Trip (3,75)

Trueshowwomanbuttle (3,75).

Royal Wedding (4,42).

Invite Event Agency (3,83).