Планирование. День свадьбы

Как спланировать свадьбу с пабликом «Свадьба Москва/Weddi» ВКонтакте: шаг за шагом

На пути к идеальной свадьбе вам предстоит принять множество непростых решений: от выбора концепции до площадки и развлечений. Рассказываем, почему паблик «Свадьба Москва/Weddi» ВКонтакте станет вашим незаменимым помощником на разных этапах подготовки к торжеству.

«Свадьба Москва/Weddi» – это не только вдохновляющие фотоподборки с идеями для съемки лав стори, образами жениха и невесты и примерами декора в разных стилях, но и одна из наиболее информативных свадебных групп ВКонтакте. Здесь можно найти актуальные советы организаторов, стилистов, фотографов и других подрядчиков, почитать про распространенные ошибки, которые пары допускают во время свадебных приготовлений и почитать реальные истории женихов и невест. Количество подписчиков –  более 215 тысяч.

Подписаться на группу лучше всего до того, как вы начнете искать подрядчиков. Подсказки свадебных экспертов в сообществе помогут вам найти надежных специалистов, грамотно составить договор и не разочароваться в результате работы. Опытные организаторы регулярно делятся в группе лайфхаками, как определить недобросовестного подрядчика, рассказывают про реальную стоимость услуг и свадебного декора, а также обращают внимание невест на то, какие моменты в портфолио специалиста должны насторожить уже на первой встрече.

Особенно актуальным паблик будет для тех, кто планирует провести свадьбу в Москве или Подмосковье. В группе вы найдете адреса свадебных салонов, ресторанов, загородных площадок и живописных мест для фотосессии, а также контакты московских подрядчиков с хорошими отзывами. Еще в паблике есть рубрика с рассказами женихов и невест о форс-мажорах, с которыми они столкнулись во время планирования торжества, чтобы вы могли учесть ошибки других пар и избежать их на своей свадьбе.

Пока не определились с музыкой для свадьбы? Добавляйте в избранное плейлисты группы – здесь есть треки для девичника, утренних сборов невесты, welcome, церемонии регистрации, дискотеки и фоновые композиции. Возможно, саундтрек для первого танца вы тоже найдете в этой группе – на стене много подборок песен для первого танца жениха и невесты в разных стилях: от классического вальса до чувственной румбы.

Чтобы ничего не упустить во время организации свадьбы, просмотрите в группе статьи под хештегом #статья@weddi. В этих постах вы найдете подробные инструкции по подготовке к торжеству и составлению свадебной программы. А под хештегом #видео@weddi в паблике можно найти мастер-классы от свадебных визажистов, стилистов, флористов, а также обзоры популярных московских загсов и локаций для выездной церемонии бракосочетания.

Кроме этого, паблик «Свадьба Москва/Weddi» подскажет, как собрать бонбоньерки и gift-боксы для гостей, что подарить родителям и жениху перед свадьбой и на какие моменты обратить внимание, если вы занимаетесь организацией свадьбы самостоятельно.