Планирование. День свадьбы

«Любовь в мегаполисе»: фотопроект

Жизнь в современном мегаполисе похожа на 24-часовой марафон с препятствиями — дедлайнами, пробками, вечным недосыпом, утренним кофе и вечерними совещаниями, обязательным спортзалом ближе к ночи и другими подобными атрибутами. Оставляет ли такой ритм жизни шанс встретить свою любовь? Ответ ищите в фотоистории. 

Она — свободолюбивая бунтарка, любительница байка и скорости, приехала на пару дней из Санкт-Петербурга в Москву. Он — интеллектуал с высокими запросами к жизни, успешный бизнесмен, прилетел из Лондона в Москву по делам. По нелепой случайности, впоследствии оказавшейся счастливой, эти двое забронировали одни и те же апартаменты в Москва-Сити на один и тот же день.  

 

Что произошло за 1 день между этим двумя абсолютно разными людьми на 45-ом этаже среди облаков? ЛЮБОВЬ. В жизни есть место удивительным ситуациям и счастливым случайностям. И через год после этого знакомства… Конечно, свадьба!

Эта реальная удивительная история нашла отражение в fashion-проекте талантливой команды с участием актеров Нелли Стрекаловской и Евгения Сыркина.

Организатор съемки: cвадебный салон «Белое Платье».

Фотограф: Галина Набатникова.

Стилист по образам Елена Юрина.

Визаж и прически: Ксения Князева.

Наряды невесты: свадебный салон «Белое Платье».