Планирование. День свадьбы

Как разные знаки Зодиака проявляют себя в браке: раскрываем все карты

На характер и поведение человека могут влиять многие факторы — его прошлое, окружение, социальное положение и так далее. Один из любопытных факторов — дата рождения. Астрология, конечно, не дает точного описания человека, но какие-то привычки могут совпадать. Мы проследили, как каждый знак Зодиака ведет себя в браке. Но поскольку астрология — не точная наука, полного совпадения может и не быть, ведь каждый человек уникален по своей природе. 

 

Статья — La La Wed: стилизованная фотосессия

 

Овен

Овны как натуры невероятно страстные и властные будут в браке требовать полного и безоговорочного подчинения, ведь они — главные в семье. Но даже с самым властным и сильным Овном можно найти общий язык, если постараться. Так что помните в отношениях с этим знаком о хитрости, терпении и компромиссах. 

 

Телец

Тельцы, кажется, созданы именно для семьи. Как только они вырастают и покидают родительский дом, тут же начинают обустраивать свое семейное гнездышко. Так что в отношениях с Тельцом в целом спокойно и комфортно. Единственное, не забывайте об упрямстве Тельцов и старайтесь их расшевелить, а то так и будут греться в уютном доме, забыв про все на свете.

 

Близнецы

В профиль. На белом фоне. Парень стоит ближе к фотографу и его тень отражается на стене. Девушка стоит близко к стене. Можно добавить тень от лошадиWedding Photography Bride And Groom Photo Shoots Photographers 34 Trendy Ideas - #bride #Groom #ideas #photo #photographers #photography #shoots #trendy #wedding

 

А вот Близнецы, наоборот, во всем ищут движения и вечного развития — в семье, карьере, дружбе. Так что понадобится изрядная прыткость и энергия, чтобы Близнецам соответствовать. В целом, с Близнецами весело жить, они легко находят общий язык с детьми. Напоминание — для этого знака очень важны личные границы и увлечения, поэтому относитесь с пониманием к его хобби и желанию побыть наедине с собой.  

 

Рак

Астрологи считают, что одни из самых семейных и верных знаков Зодиакального созвездия — Раки. Они не просто не могут полноценно существовать без семьи, семья для них — смысл жизни. Только вот горячий темперамент этого знака не заставит вас заскучать.  

 

Лев

Львы, как царственные особы, очень пекутся о своей репутации, что может несколько насторожить вторую половинку. Поэтому иногда могут переусердствовать с жизнью «напоказ». Но вне поля общественного мнения это гостеприимные хозяева, заботливые супруги и родители.

 

Дева

People, Girl, Guy, Kiss, Love, Wedding, Bride, Groom

 

Этот знак относится к стихии Земли, поэтому семья для него — одна из самых главных основ жизни, ее фундамент. Девы очень общительны и легко находят общий язык как со взрослыми, так и с людьми. Всегда все обсуждают с партнером — как прошел день, что их беспокоить и (что очень важно) что вас.   

 

Весы  

Несмотря на то, что Весы принадлежат к стихии ветра, ветреными их точно не назовешь. Как считают астрологи, именно Весам лучше всего удается балансировать на весах с чашами «семья» и «работа» и при этом не нарушать равновесия. Так что в браке Весы раскрывают только свои лучшие стороны.  

 

Скорпион

Скорпионов часто опасаются за их непростой, тяжелый характер. Но мы может сказать, что Скорпионы остаются такими ровно до того момента, пока не скажут свое «да» у алтаря. Брак смягчает все острые углы в характере и поведение знака.  

 

Стрелец

Couple, Fashion, Hugging, Love, Man, People, Woman

 

Стрельцы рассматривают брак как интересную авантюру, что может пугать их партнера, рассчитывающего на серьезные отношения. Спешим вас заверить, на самом деле, Стрелец серьезен во всех вопросах, касающихся здоровья и счастья любимого человека.

 

Козерог

Этот знак Зодиака принадлежит стихии Земли, что многое о нем говорит. Несмотря на свое свободолюбие и сильные амбиции, Козероги готовы пожертвовать всем ради своей семьи и близких. Но этого им делать не придется, ведь у этого знака, ко всему прочему, прекрасная интуиция.

 

Водолей

Вот кто-кто, а Водолеи точно не представляют свою жизнь без свободы и творчества. Поэтому брак с ними будет крепким только в том случае, если вы эти две вещи Водолеям готовы обеспечить. Даже если это потребует некоторых жертв с вашей стороны, уверяем, они будут оправданны.

 

Рыбы

Marriage, Spouses, Love, Wedding, Couple

 

Рыбы иногда напоминают маленьких детей, даже если они давным давно выросли из детского возраста. Это, с одной стороны, минус для партнера, потому что нужно всегда приглядывать за Рыбами. А с другой — очевидный плюс, ведь Рыбы никогда не устануть делать сюрпризы и признаваться вам в любви. 

 

Фото: Pinterest, Pixabay