Планирование. День свадьбы

Площадка для свадьбы: отель Radisson Blu Olympiyskiy Moscow

Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow новый отель в Москве, в котором можно провести свадьбу или любое другое событие. Отель расположен в центре Москвы, в нем  379 номеров, включая 75 люксов, оформленных с использованием натуральных материалов. Из панорамных окон открывается вид на главные достопримечательности города.

В отеле Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow представлено много опций благодаря развитой инфраструктуре, а для гостей доступен высокий уровень сервиса.

Свадьбу можно провести в банкетном зале отеля Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow площадью 420 квадратных метров, который вмещает 330 человек в формате банкета. За меню отвечает шеф-повар Родион Нефедов, работающей в концепции S.O.L (сезонный, органический и местный).

 

 

Еще один отличный вариант для проведения торжества – гриль-ресторан FireLake. Блюда из дровяной печи, или приготовленные на открытом огне, а также бархатные вина из семейных виноделен гарантируют, что праздник пройдет в приятной и почти домашней атмосфере. Ресторан расположен на первом этаже, располагает отдельной верандой, на которой можно разметить welcome -зону или оборудовать зону для отдыха и неформального общения гостей.

 

Фото: пресс-материалы.