Планирование. День свадьбы

Как сделать электронное приглашение: 5 лучших сервисов

О пользе электронных приглашений мы уже писали в нашей статье. Теперь рассказываем, что делать (а, точнее, куда идти), если вы всё же решились на подобную авантюру. 

 

 

 

 

 

1. PAPERLESS POST

Paperless post — абсолютный лидер на рынке электронных приглашений вот уже почти целое десятилетие. Сервис, которым пользуется сама Герцогиня Кембриджская.

 

На сайте пользователю даётся возможность создать собственный дизайн, а после отправки указанным адресатам можно будет отслеживать перемещение заветного конвертика по Сети. Предлагаемые опции составления пригласительного столь обширны, что сомнений в использовании электронного сервиса уже совсем не остаётся. При этом виртуальная бумага выглядит совсем как настоящая, а текст оказывается написанным изящным шрифтом с завитушками.

 

 

 

2. GREENVELOPE

Берегите время, берегите деревья, берегите деньги — именно так звучит основной девиз сервиса Greenvelope. За почти 10 лет существования была разработана полноценная версия для создания своего эксклюзивного пригласительного и упрощенная версия для Email/SMS рассылок в приложении для смартфона. 

 

Для любителей всего экофрендли на сайте Greenvelope приводится статистика, как их работа бережёт окружающую среду, что, безусловно, сразу располагает к взаимодействию именно с этим сервисом. Главным отличием является не база безликих вариантов пригласительных, а указания дизайнеров и фотографов, с которыми работает команда создателей. 

 

 

3. EVITE

Помимо основного сайта с удобным интерфейсом, разработчики создали ещё и приложение для мобильного телефона. Сервис предлагает тысячи разнообразных вариантов цифровых приглашений для больших и маленьких праздников.

 

Создание занимает буквально несколько минут: настройка заголовка события, времени, местоположения и назначение распорядителя простым нажатием кнопок. Для иллюстраций предлагается ваша собственная библиотека изображений на смартфоне. Отправляем приглашения текстовым сообщением или по email — и отслеживаем все подтверждения в режиме реального времени.  

 

 

 

4. PUNCHBOWL

Если классические приглашения с каллиграфическим шрифтом кажутся вам скучными, или ваш внутренний ребёнок требует мультяшного праздника, то это приложение для вас. 

 

Создавайте, персонализируйте и отправляйте вместе с Punchbowl. Для вас на выбор представлено более тысячи дизайнов от Disney, Marvel, Hasbro, Nickelodeon, Sanrio, Sesame Street и многих других. Следите за подтверждениями в режиме онлайн с вашего гаджета: сервис работает на сайте и в виде приложения. 

 

 

 

5. PINGG

Получив конфертик с Pingg, ваши гости не будут мучиться с долгим переходом на сайт с просмотром рекламы, чтобы просто узнать детали мероприятия.

 

Каждое приглашение обладает, помимо великолепного дизайна, всей необходимой информацией. На самом же сайте есть удобные инструменты, том числе управления гостевыми списками и событиями. Хозяин праздника может настраивать автоматические напоминания создавать благодарственные заметки и контролировать активность всех приглашенных.