Декор. День свадьбы

На кого подписаться: декораторы в Instagram

Мы собрали самые интересные Instagram-аккаунты тех, кто стоит в авангарде современного свадебного декора.

У каждого из декораторов – свой подход и свой узнаваемый стиль. Их рабоатми можно не только вдохновляться, но и искать среди них близкий вам взгляд на свадебное торжество, а заодно учиться разговаривать с профессионалами на одном языке.

 

 

Юлия Шакирова – это буквально Вера Вонг свадебного декора. Ей подвластна любая идея и даже самый неожиданный материал. И её видение оформления свадьбы моментально становится трендом. 

@shackirovajulia

 

 

 

Это аккаунт ещё одного трендсеттера свадебного декора. Пространство, преображенное Марией Каменской, всегда сверкающее, наполненное светом и будто наследующее характер самого события. 

@masha_kamenskaya

 

 

Декор от Натальи Бронниковой – для ценителей элегантной классики. Даже самая грандиозная и многолюдная свадьба будет уютной и теплой.

 @nbflower

 

 

“Рука” Марии Герман заметна с первого взгляда. Яркий характер, соотвествие обозначенному стилю в каждой мелочи – это главные приметы декора от Марии Герман.

@MariaGerman.decor

 

 

 

Этот аккаунт демонстрирует, как символически обыграть идею свадьбы, создать запоминающиеся образы и одновременно – стильный праздник, не перегруженный деталями.

@flowerbazar 

 

 

Очень девичий аккаунт с самыми нежными вариантами оформления. Lacybird создают сказочный мир, который вы наверняка придумали для вашей свадьбы ещё в детстве.

@lacybird_decor

 

 

 

Самые “звездные” декораторские решения, одни из самых масштабных задач – здесь. Роман Ковалишин – действительно художник и создает только не похожие ни на какие другие свадебные торжества.

@visionar_msc

 

Lattedecor – абсолютные чемпионы по концентрации романтических деталей на один квадратный метр. Посты в этом аккаунте можно рассматривать и просто так – для поднятия настроения, когда в душе не хватает весны. 

@lattedecor

 

 

«Свадебный декор со вкусом и смыслом», — точнее, чем в описании этого профиля, и не скажешь. Причем главная задача декораторов – наиболее полно раскрыть смысловое наполнение праздника, всегда решается на самом высоком уровне. 

@about_you_decor