Реальные свадьбы

Strangers & Lovers: креативный ролик на годовщину свадьбы

Предлагаем посмотреть необычный ролик видеографа Петра Старостина и узнать, как он создавался.

 

«Пара на видео вместе уже несколько лет. Этот ролик – их решение вот так отметить годовщину со дня свадьбы.  Это оказался тот случай, когда людям ни во что не пришлось играть. Она выглядит как модель, впрочем, она и есть модель международного уровня. Он – как классический бизнесмен. И всё именно так! Но они экспериментаторы, как и мы, и были  готовы к любым нашим фантазиям. А фантазий было много, мы набросали их с моей женой и партнером Альбиной. И фильм уже был готов в нашем воображении, осталось только снять…

 

Так, мы подумали, что круто было бы снять пару на борту боинга с настоящим экипажем… Для этого в ход пошли связи и слаженная работа команды. Потом встала задача сделать комбинированную воздушную съёмку с настоящего вертолета и дрона параллельно, причём садить вертолёт  пилоту нужно было в определённую точку, на краю скалы. Кадры на мостах с видом на ночной город снимали внутри машины с ребятами и на несколько камер из другой машине, проезжая параллельно. Что весьма не просто в автомобильном потоке. Потом было испытание стихией, подводные съёмки, невеста не умела нырять, и это был челендж и для неё. Но все получилось!

 

Конечно, весь этот экстрим и масштаб были бы просто нарезкой локаций, не добавив мы элемент игры, не создав параллель между конфликтом и страстью героев и влюблённостью в город. А красоту деталей светом и композицией подчеркнул наш художник по свету. Ведь задача была передать электричество чувств, взрослых, сильных и красивых людей. На фоне лучшего города земли – Владивостока, такого же яркого, мощного, не всегда белого и пушистого», – рассказывает Петр Старостин.