Реальные свадьбы

I told the stars about you

фото

Максим Колибердин

Артур Погосян

Ваган Алвандян

ПАРА

Каждый из нас хотя бы раз загадывал желание на падающую звезду – так и невеста загадала встретить свою любовь и через год уже стояла в свадебном платье рядом с мужчиной своей мечты. Две пролетающие звезды стали логотипом свадьбы и отсылкой к главному символу Азербайджана – восьмиконечной звезде.

 

КОНЦЕПЦИЯ

Современная национальная свадьба может быть стильной, трендовой и атмосферной. С первого знакомства с парой возникло взаимопонимание и доверительные отношения, и KUTËZH удалось воплотить все мечты молодоженов, хотя подготовка заняла всего три недели. Вдохновившись культурой Азербайджана, национальными узорами и паттернами, мы создали теплое и при этом стильное пространство, где было уютно всем поколениям.

 

        ПРАЗДНИК

 

 

У невесты было два образа – первый классический, с длинными рукавами и собранными волосами, второй современный, с длинной косой и корсетным платьем. Так и наша свадьба: с одной стороны – 400 гостей, сценарий, написанный с уважением к национальной культуре, с другой – лаконичный тонкий декор, теплый свет и любимые артисты, которые заставили гостей танцевать до самого конца вечера!

 

Организатор: KUTEZH.