Маршруты. Медовый месяц

4 места для свадьбы и медового месяца

Ниже – подборка мест для проведения свадьбы и медового месяца. Красивое торжество в Швейцарских Альпах, романтическая церемония на Мальдивах или тропический праздник во Вьетнаме. А что выбираете вы?

Свадьба во Вьетнаме

Курорт Regent Phu Quoc, расположенный на острове Фукуок во Вьетнаме, – прекрасное и нетривиальное место для медового месяца или свадьбы. Отель открылся год назад и подходит тем, кто выбирает для себя новое направление и при этом хочет насладиться высочайшим сервисом. Уединенный пляж Long Beach, приватные виллы с собственными бассейнами и красивые закаты в окружении бирюзовых воды и изумрудных джунглей – идеальная локация для самых ценных воспоминаний.

 

Свадебная церемония может быть организована на пляже или в одном из залов отеля. В Regent Phu Quoc к услугам молодоженов и их гостей 126 вилл и 176 сьютов, шесть баров и ресторанов, СПА услуги для двоих, шеф-повар, который приготовит ужин на вилле, а также яхта-катамаран Serenity, на которой можно уединиться со своей половинкой или устроить пышную вечеринку на закате.

 

Свадьба на Мальдивах

На курорте Finolhu Baa Atoll Maldives есть так много захватывающих способов отпраздновать любовь! Если вы ищете идеальное место для романтического предложения руки и сердца, необыкновенное место для медового месяца или самое подходящее место для церемонии обновления свадебных клятв, на курорте Finolhu вы найдете вдохновение для создания прекрасных воспоминаний.

 

Песчаная отмель Finolhu, которая простирается почти на 2 километра, подарит вам моменты уединения и пейзажи, которые сделают предложение руки и сердца поистине незабываемым. Хотите воссоздать атмосферу свидания в очаровательном месте? Предложение руки и сердца после частного киносеанса под звездами на пляже перенесет романтику с большого экрана прямиком к вам.

 

Благодаря широкому выбору декораций, Finolhu – идеальное место для проведения церемонии обновления свадебных клятв. К услугам гостей обширная песчаная отмель острова и множество мест, оформленных в романтическом стиле.

 

 

Голубые воды океана, белоснежный песок, мальдивское солнце, безупречный сервис и абсолютная приватность — Cheval Blanc Randheli станет идеальной площадкой для проведения свадьбы или церемонии обмена клятвами. Команда из 400 профессионалов курорта будет сопровождать вас на каждом этапе организации торжества. Отель предлагает провести свадебную церемонию в атмосфере полного уединения и роскоши посреди Индийского океана. Яхта Azimut доставит вас и вашу вторую половинку далеко от острова, где произнесутся самые важные слова. После церемонии яхта отплывает обратно в Cheval Blanc Randheli, а вас ждет ужин в уединенной атмосфере под звёздным мальдивским небом на пляже или на вашей вилле. Каждый из 6 островов курорта может быть персонализирован специально под индивидуальные предпочтения гостей, но жемчужина приватности – частный остров Cheval Blanc Randheli Privat Island с четырьмя спальнями, частным причалом, собственными гостевыми зонами, кинотеатром, спа-центром, 25-метровым бассейном. К вилле приставлен личный мажордом, а до главного острова всего три минуты на собственной лодке.

Свадьба в Швейцарии

Отпразднуйте свою любовь в самом живописном месте! Немного, где в мире так много красоты и вдохновения, как Швейцарских Альпах – это делает их идеальным местом для обмена свадебными клятвами.

 

В The Chedi Andermatt есть не только залы для проведения свадьбы вашей мечты – от камерных церемоний до грандиозных торжеств, но и команда специалистов и услуги, которых позволят сделать ваше мероприятие уникальным.

 

Репетиции церемонии, предсвадебные ужины, постсвадебные бранчи и многое другое – каждый элемент торжества будет дополнен изысканными и очаровательными деталями. Захотите ли вы организовать пышную свадьбу на много человек в залах Gotthard или Oberalp или устроить небольшой праздник в традиционном швейцарском стиле в The Chalet – команда отеля сделает все, чтобы это событие прошло идеально.

 

Свадьба на Кипре

Люксовый Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa, Limassol, расположившийся всего в 15 минутах езды от центра Лимасола, одного из крупнейших городов Кипра, – идеальный выбор для проведения праздника или медового месяца.

 

Рецепт свадьбы мечты на Кипре обязательно должен включать в себя подготовку жениха, невесты и ее подружек в крупнейшем на Средиземном море центре Kalloni Spa; размещение пары и гостей в номерах отеля или виллах; венчание в часовне или церемонию с великолепным видом на море; украшение локации цветами, потрясающее банкетное меню и свадебный торт от шефов отеля.

 

В отеле можно провести свадьбу любого масштаба и по индивидуальному сценарию: классический банкет, неформальный фуршет, коктейльную вечеринку или романтичное торжество для двоих. Мальчишник, девичник, препати и афтепати удобно организовать на вилле с частным бассейном и садом.

 

Новинка отеля — Bespoke Collection — предложение, созданное для удовлетворения всех потребностей взыскательных путешественников, ищущих самое лучшее в обслуживании, комфорте и стиле. В него входят VIP встреча в аэропорту с сопровождением до виллы или сьюта, где гостей уже ждет шампанское и фирменные подарки от отеля, приоритетное бронирование в ресторанах Nammos Limassol, LPM Restaurant & Bar и Il Teatro и многие другие эксклюзивные удовольствия, которые сделают романтичный повод незабываемым.