Красота. Мода & Красота

Успеть до праздника: советы beauty-эксперта

Наш постоянный колумнист Виктория Рощанинова делится списком предпраздничных процедур, которые помогут нам быть не только красивыми, но и здоровыми и счастливыми.

Остеопат

В нашем организме накапливаются нервное напряжение и усталость, поэтому, чтобы боль и неприятные ощущения не омрачили праздники, советую накануне 8 Марта посетить остеопата. В случае необходимости врач может поставить тейпы для уменьшения боли в мышцах, снятия спазмов и отеков. В нашей клинике есть классный специалист – стоматолог-ортодонт-остеопат. Профессиональными остеопатами могут стать лишь дипломированные врачи, в том числе стоматологи.

Отбеливание зубов

А знаете ли вы, что в стоматологии тоже вручают свой «Оскар»? Престижной премии Townie Choice Awards удостоилась самая комфортная и безопасная для пациента система отбеливания Opalescence Boost. Процедура абсолютно безболезненная и проводится без УФ-ламп, лазеров и нагрева. И что немаловажно, не требует соблюдения «белой диеты». Улыбаемся – позитивный настрой не помешает!

Уход за кожей

Когда перед важным мероприятием есть всего пара минут, чтобы «взбодрить» кожу лица, на помощь придет гель-маска швейцарской космецевтической марки Arise. Средство с легкой текстурой быстро впитывается и снимает следы усталости: освежает, тонизирует и уплотняет кожу.

 

Тест на непереносимость

Нередко, садясь за новогодний стол, мы можем позволить себе те блюда или продукты, которые обычно не входят в наш ежедневный рацион. Чтобы избежать сюрпризов в виде нарушения работы пищеварительного тракта и дыхательный путей, а также поражения кожи, стоит заранее узнать, что вам можно есть, а что нет. У нас в клинике можно сделать анализ на скрытую пищевую непереносимость на 180 продуктов.

Модный аксессуар

Мы в клинике Kraftway совместно с известным модным дизайнером Аленой Ахмадуллиной подготовили интересную коллаборацию – стильные косметички, выпущенные ограниченным тиражом. Их удобно брать в путешествие: в объемном аксессуаре поместится весь бьюти-арсенал и даже больше.

 

Процедура для лица

Одну из моих процедур-фаворитов – RF-лифтинг лица на аппарате EndyMed – можно не только делать курсами для достижения накопительного эффекта, но и использовать как вариант «на выход». Она настолько нетравматичная и безопасная, что не требует ни специальной подготовки, ни реабилитации. Даже в предпраздничной суете уделите время себе и своей красоте, ведь после сеанса RF-лифтинга можно сразу отправиться на вечеринку.