Мода. Мода & Красота

Салон «Белое Платье» переехал

Теперь свадебный салон «Белое Платье» расположен по новому адресу – Лялин переулок, д. 7/2, стр. 1, подъезд 2. Новое пространство и все тот же безупречный сервис! Салон расположен в старом здании, бывшем доходном доме, построенном в 1902 году на углу Лялиной площади, в стиле модерн.

Благодаря просторным залам в светло-серых тонах с высокими потолками, большим окнам и историческим печам вы сразу почувствуете себя спокойно и непринужденно. Салон работает по предварительной записи, только одна невеста и ее гости в назначенное время.

Коллекция салона «Белое Платье» включает платья от дизайнеров из России, Европы, Израиля и Америки, постоянно пополняется не только новыми моделями, но и брендами. В 2022 году в салоне появились платья американских брендов Newhite и Sareh Nouri, а также эксклюзивные модели от российского дизайнера Rabia Khalilly (Sovereign Atelier).

 

 

Как только свадебное платье будет выбрано, в салоне позаботятся, чтобы оно сидело как влитое, и порекомендуют аксессуары для завершения образа. Помимо готовых дизайнерских платьев в салоне есть возможность назначить личную встречу с дизайнером, вместе придумать дизайн и сшить под заказ уникальное свадебное платье.