Красота. Мода & Красота

5 незаменимых корейских средств

О достоинствах корейской косметики рассказывать смысла нет. А вот посоветовать бестселлеры готовы!

 

Эти и другие средства представлены в выпуске 82beautybox. Кстати, этот выпуск с уходовой косметикой пользуется такой популярностью, что уже выходил дважды.

Ultra Fit Serum Cushion, Jenny House

 

Заказывая бокс, вы можете выбрать один из двух оттенков, который подходит к вашей коже. На сайте есть даже инструкция, как правильно выбрать оттенок. Средство не только легко наносится, но, благодаря ингредиентам, ухаживает за кожей. В наборе также сменный блок, чтобы хватило надолго!

Azulene Mild UV Tone-Up Sun Primer, SUR.MEDIC+

 

Залог сияющей кожи – качественной увлажнение. Именно такое увлажнение обеспечивает это средства 2в1 – праймер и солнцезащитный крем. Высокий фактор защиты защищает кожу от неблагоприятного воздействия солнечных лучей. Праймер удобно использовать в качестве базы под макияж. Кожа становится ровной, словно подсвеченной изнутри.

Hyper-Fit Color Serum, FEEV

 

Кажется, что это волшебное средство! Его можно использовать для щек, для губ и даже для век. Пигментированная сыворотка придает сияние и ухоженный вид, словно вы живете не в загазованном мегаполисе, а на берегу моря. Все благодаря волшебному коралловому оттенку (и конечно, специальным веществам, входящим в состав).

Wild Brow Shaper, Laka

 

Брови – визитная карточка каждой ухоженной девушки. Чтобы зафиксировать непослушные брови, воспользуйтесь гелем-фиксатором от Laka. Прозрачный цвет подойдет для любого оттенка бровей.

Сыворотка для ресниц 4GF Eyelash Ampoule, Manyo

 

Ампульная сыворотка укрепляет ресницы от корней до самых кончиков. Средство также можно использовать для бровей. Сыворотка усиливает регенерацию клеток, в результате ресницы становятся гуще и длиннее.