Стиль жизни

Гороскоп на июль: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

АСТРОЛОГ ЛИЗАВЕТА ЗОЛОТЫХ РАССКАЗЫВАЕТ, КАКИМ БУДЕТ МЕСЯЦ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА. А ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ГОРОСКОП НА ГОД.

Овны

У Овнов все второпях и в спешке, но в целом все удается. Хирон идет по вашему знаку и вопросы могут решаться нестандартными путями. Попробуйте ориентироваться не только на свои личные интересы, но и на общественные – это сильно продвинет вас в вашем деле.

 

Тельцы

У Тельцов по-настоящему ресурсное время, когда стоит принимать важные жизненные решения и они будут иметь успех. Важно не топтаться на месте, а выстроить определенную стратегию. Юпитер, идущий по вашему знаку, хочет от вас определенной философии жизни, стройной системы мировоззрения.

 

Близнецы

Близнецы народ суетливый и любознательный, хочется успеть все и сразу. Постарайтесь выстроить определенный вектор на этот месяц, не распыляйтесь по мелочам. Определите, чего вы хотите и к чему это приведет.

Раки

Это ваш месяц! У большинства Раков день рождения именно в июле. Солнце возвращается в тот же градус, минуту, секунду, что и в момент вашего рождения. Рак – это Лунный знак зодиака, ему сложнее всех других проявляться вовне. Выразите свой солнечный принцип, не прячьтесь в панцирь, создавайте вокруг себя безопасное окружение и ярко светите в мир.

 

Лев

Меркурий, Венера и Марс, а с 22 июля и Солнце идут по небосводу по созвездию Льва. Энергии у Львов очень много! Львы обладают хорошими организаторскими способностями и умением доводить дела до совершенства, за счет своей фиксированности не бросают их на середине пути. Подумайте, в каком деле вы могли бы проявиться сейчас, как выразить себя творчески.

 

Дева

В конце июля в Деву заходит планета Меркурий и Марс, появляются все шансы детально разобраться с полезной для вас информацией, разложить все по полочкам. Если вы давно не могли сконцентрироваться и пройти какое-то обучение – самое время для этого.

Весы

Нисходящий узел в Весах толкает Весов к тому, чтобы научиться самостоятельности. Астролог всегда рассматривает линию узлов Весы-Овен, и Весам необходимо приобрести качества Овна — инициативность, уверенность в себе, умение опираться только на себя. Попробуйте взять неделю, в которой вы не советуетесь с другими людьми ни по одному вопросу.

Скорпион

У Скорпионов передышка. Такой период необходим для восстановления ресурсов. Сделайте что-то для души, отдохните. Юпитер, делающий оппозицию в знак Скорпион может давать излишнюю самонадеянность, переоценку своих сил в этот период времени.

 

Стрелец

Большинство Стрельцов сейчас пребывает в розовых очках за счет квадрата Нептуна в этот знак. Иногда полезно погрузиться в мир иллюзий, помечтать, позагадывать то, что потом может превратиться в реальные планы.

Козерог

Плутон ретроградный вернулся в Козерог и вам снова стало трудно. Подумайте, что вы не доделали раньше, что снова дало о себе знать. Доделайте ваше масштабное дело, не жалейте сил и времени, чтобы потом не возвращаться к пройденному этапу вашей жизни.

 

Водолей

Водолеи могут почувствовать напряжение, связанное с выражением себя. Все потому, что это оппозиционный знак Льву. Главная направленность Водолеев в том, чтобы быть частью единого сообщества, а прямо сейчас каждый тянет одеяло на себя.

 

Рыбы

Рыбы одновременно проживают противоречивый период своей жизни – концентрация в расслаблении. Можно представить себе работу на отдыхе. Тенденцию задают две противоположные планеты – Сатурн и Нептун в знаке Рыб, где управляет всем все-таки Нептун. Задача этого периода времени – научиться находить баланс между работой и отдыхом. Работать с удовольствием, отдыхать с пользой.