Планирование

Подготовка к свадьбе с пабликом «Будьте счастливы» ВКонтакте

Трендов много – свадьба одна. Как понять, что из модных тенденций выбрать для себя, чтобы праздник получился действительно стильным, но отражал суть отношений в паре? Нашли ответ в паблике свадебного агентства «Будьте счастливы» ВКонтакте и рассказываем, почему подписаться на него стоит прямо сейчас.

 

Современная мода (и свадебная тоже) – это fast fashion, то есть, быстро сменяющие друг друга тренды, концепции и представления о красоте. То, что сегодня находится в топе, завтра может показаться неинтересным. В этих реалиях спланировать по-настоящему красивое и модное торжество кажется практически невыполнимой задачей, особенно когда пара хочет, чтобы декор и образы жениха и невесты на фотографиях казались стильными на протяжении многих лет.

 

Организаторы свадебного агентства «Будьте счастливы» уловили этот момент и заметили, что трендов стало так много, что многие даже исключают друг друга. Поэтому команда агентства пришла к выводу, что при подготовке к свадьбе лучше ориентироваться не на сиюминутные веяния, а истинные ценности и философию пары, ведь именно она становится отправной точкой для создания уникального торжества.

 

Поэтому прежде чем выбрать определенный стиль (рустикальный, лофт или классику), профи всегда начинают с истории пары, timeline их любви и качеств, которые жених и невеста ценят друг в друге больше всего. Вдохновением может стать время года, когда вы познакомились или начали встречаться, как это было в свадебном проекте агентства «Встретимся весной», или необъятность любви и разные национальности гостей, как в проекте «Свадьба без границ».

 

На станице паблика вы также найдете много полезных лайфхаков, как действовать в случае свадебных форс-мажоров, выхода за рамки бюджета, планирования торжества за границей. Кроме этого, организаторы делятся советами по выбору декора и оформления каждой праздничной зоны, а благодаря качественным видео с реальных свадеб вы сможете досконально продумать каждый момент и выбрать наиболее подходящие украшения для зала.

 

Группа «Будьте счастливы» пригодится на каждом этапе планирования, будь то фотосессия love story или утренние сборы невесты. Если вы мечтаете о камерном торжестве, вам пригодятся стильные фотоподборки с уютных свадеб агентства, а чтобы вдохновиться пышными свадьбами, ищите на стене проекты, которые победили в различных конкурсах и стали призерами главной свадебной премии страны Wedding Awards.

 

В фотоподборках паблика также много актуальных образов невест, идей для фотосессий с подружками и друзьями жениха. Не забыла команда агентства и про свадебные торты: геометричные, в стиле botanical, архитектурные, омбре – многие из них вы непременно захотите добавить в свой мудборд перед встречей с кондитером.

 

И обязательно следите за обновляющимися постами в группе – это ваши персональные напоминания о том, без чего не обойтись в самый важный день, а также подсказки по составлению тайминга свадебного дня и выбору подрядчиков.