Планирование

Гороскоп на август

автор

Елизавета Золотых

фото

Наталья Федорова

Марина и Андрей Фадеевы

— Интересное Robinson Club Noonu

Астролог Лизавета Золотых рассказывает, каким месяц для каждого знака зодиака. А здесь можно прочесть гороскоп на год.

Овен

Юпитер шагает по вашему знаку и приносит всем Овнам удачу в реализации намеченных планов. Сейчас жизнь бьёт ключом, вы достигаете всего, чего хотите. Появляется хороший шанс реализовать себя, достичь желаемого. Двигайтесь вперёд! Действуйте.

Телец

Марс не торопясь ползёт по вашему знаку и делает квадрат к Сатурну, что даёт инертность. С одной стороны, у вас есть шанс начать что-то новое, с другой – вы столкнётесь с большим количеством ограничений, в том числе с вашей личной ленью, фиксированностью и неповоротливостью. Задача – преодолеть лень и хотя бы сформировать цели, сделать первый шаг. Помните, вашему знаку сложнее всего стартовать.

Близнецы

Для Близнецов нейтральный месяц, время отдохнуть и набраться сил перед тем, как в сентябре Марс войдёт в ваш знак и потребуется активная деятельность. Месяц подойдёт для спокойного время препровождения.

 

Рак

Венера идёт по вашему знаку и дарит море удовольствий, радости и счастья. Хороший период времени для любых покупок, косметических процедур, обновления имиджа. Венера – богиня красоты и любви. Этот месяц про изобилие и достаток во всём.

Лев

Это ваш месяц, так как большая часть планет в августе шагает именно по вашему знаку. Время разжигать своё Солнце и делать то, что вас по-настоящему радует. Напишите список вещей, которыми вы занимаетесь в свободное время. Что вас действительно интересует? Чему вы хотите посвящать своё время? Для Львов важна солнечная энергия, которую они умеют генерировать изнутри, но только в случае, если они действительно довольны жизнью.

Дева

Для Дев важно постоянно менять сферу интересов, заниматься разными видами деятельности. Прямо сейчас вы в поиске своего хобби. Попробуйте, что-то связанное с ручным трудом, изучите вопрос, который связан с практической пользой.

Весы

Для вас очень важно равновесие и баланс во всём, именно на приятные светские отношения вы хотите опираться. Возможно, из-за большого количества работы, может возникнуть ощущение, что вы преодолеваете себя, много напряжений. Постарайтесь найти баланс между работой и отдыхом, отрегулируйте свой график.

Скорпион

Будьте готовы к быстрому принятию решений. Уран делает оппозицию на ваш знак и даёт турбулентность. Вы хороший кризис-менеджер и в любых сложных ситуациях чувствуете себя, как Рыба в воде. Иногда, такие встряски просто необходимы! Не всегда энергия должна идти только на созидание.

Стрелец

Несмотря на то, что месяц не будет очень примечательным, вы сможете получить удовольствие от жизни от простых земных радостей. Наслаждайтесь этим месяцем, думайте над будущими проектами, восстанавливайте силы. Фиксируйте своё внимание на позитивных моментах.

Козерог

Ваша задача весь этот год, в том числе в августе – не бояться трансформироваться. Вы, относитесь к одному из самых фиксированных знаков зодиака, вы внутренне боитесь перемен в жизни, но обстоятельства толкают вас на них. Плутон, идя по вашему знаку, пытается изменить вас изнутри через внешние события.

Водолей

В вашей жизни всё ещё действуют ограничения, их не сняли, их продлили и нужно соблюдать определённые меры безопасности. Сатурн не даёт вам расслабиться, находясь в вашем знаке и создаёт препятствия, ограничения уже длительное время. А вы больше всего на свете не терпите рамки. Постарайтесь принять их и приспособить к своей жизни. Помните, что они временные.

Рыбы

В принятии жизненно важных решений – доверьтесь своей интуиции и продолжайте двигаться вперёд. Вы очень хорошо чувствуете мир. Но не позволяйте себе убегать в мир иллюзий, Нептун, идя по вашему знаку, создаёт именно такие условия, постройтесь всё время ловить состояние «здесь и сейчас». Фиксируйтесь на нём несколько раз в день, это позволит вам не уплыть в мир фантазий.