Стиль жизни

Гороскоп на 2022 год: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Астролог Лизавета Золотых рассказывает, каким будет год для представителей каждого из знаков зодиака. А здесь можно прочесть гороскоп на январь. 

Овны

В середине года у вас появятся большие перспективы для реализации себя в социуме. Юпитер, планета масштабирования, расширения и больших перспектив входит в ваш знак и несет удачу и благо. Помните, принесение блага обществу – единственная возможная причина истинного успеха.

Тельцы

Весь 2022 год Уран бежит по вашему знаку и дестабилизирует вашу жизнь. Так как Телец – фиксированный земной знак, который не любит сюрпризов и неожиданностей, вы находитесь в напряжении. Откройтесь переменам, не упустите окно возможностей, будьте проще, обновитесь, омолодитесь.

Близнецы

В этом году у вас будет много обольщений и соблазнов, постарайтесь не принимать решения слишком импульсивно. Взвешивайте свои действия. Благодаря вашему быстрому уму, вам свойственна лёгкость в принятии решений, но подумайте, все ли поступки удачны или можно было избежать ошибок, если бы вы остановились и подумали.

Рак

Раком сейчас не так просто, Плутон делает оппозицию к их знаку и заставляет их трансформироваться, меняться. Постарайтесь менять свою жизнь, инициируйте перемены самостоятельно. Делайте большие шаги в достижении своих целей, не придумывайте препятствий искусственно. Вы склонны анализировать ситуацию через призму свих эмоций и часто закапываетесь в этих переживаниях. Избегайте самокопаний, прямо сейчас они будут только чинить препятствие на вашем жизненном пути.

Лев

У Львов сейчас всё стабильно. Сатурн делает оппозицию и создает не критичные сложности рабочего характера. Иногда у вас будет создаваться ощущение, что вы тащите тяжёлые валуны. Постарайтесь наметить конкретные шаги в достижении целей, запланировать определённые планы и не отступать от них.

Дева

У Девы тишь, да гладь. На горизонте нет ни одной социальной и высшей планеты, которая вошла бы в этот знак в 2022 году. Девы увлечённый знак, они любят менять интересы и сферы своей деятельности, появляется возможность обрести новое хобби, разнообразить вашу жизнь. Добейтесь гармонии между работой и отдыхом, избегайте перекосов в этих сферах жизни.


Весы

Ваша задача найти точку опоры в себе в этом году. Вы очень ориентированы на партнёрские отношения. Избегайте весовского эгоизма. Подумайте, вам нужны отношения ради отношений или ради конкретного человека? Можете ли вы быть в одиночестве или вы всегда в паре? Речь идёт о любой паре — пара друзей, любовные партнёры, коллеги, соседи, приятели. Постарайтесь уметь наслаждаться одиночеством, найти в себе этот ресурс.


Скорпион

Вы можете быть ограничены в личной свободе, но постарайтесь использовать себе во благо этот аспект 2022 года. Рамки и ограничения иногда просто сужают коридор нашего выбора и нам легче принять жизненные решения, не распыляясь на всё. Именно при большом разнообразии высок риск ошибиться! Когда наш круг ограничен, мы можем рассмотреть каждый вариант под микроскопом и лучше проанализировать возможности.


Стрелец

У вас в этом году будет огромное количество энергии и сил, но не забывайте о векторе действий. Любое количество энергии, направленное в пустоту – бессмысленно. Вы же не хотите бесполезных действий? Проанализируйте, для чего вы принимаете то или иное решение? Какая стратегия у вашей жизни?

Козерог

Козерог всё ещё под натиском душного Плутона. Вам приходится не просто, 2022 год требует от вас сверхусилий. Только приложив большое количество жизненных ресурсов вы получите настоящий результат. Не пугайтесь перемен в вашей жизни – принимайте их с благодарностью, даже, если они кажутся вам трудными испытаниями. Вы получите хороший результат после проделанной работы.


Водолей

Сатурн идёт по вашему знаку и у вас всё по плану, но вы этого не любите, вам нужна динамика и приключения. Используйте эти возможности. Стройте перспективные и долгосрочные планы и идите к ним шаг за шагом. Сатурн не даст совершить вам скачок выше головы, но поможет в реализации тех задач, в которые вы будете вкладывать усилия.

Рыбы

Первую половину года Юпитер идёт по Рыбам и даёт массу возможностей для того, чтобы проявить себя. Не бойтесь делать большие, глобальные шаги – действуйте. Не зависайте в мире иллюзий.