Планирование. День свадьбы

Wedding Awards 2020: 10 лучших церемонийместеров

Создать верный настрой во время церемонии и превратить день свадьбы в один из лучших в вашей жизни – все это под силу только настоящим профи. Знакомим вас с самыми популярными церемонийместерами по версии Wedding Awards 2020.

Алексей Салов

победитель Wedding Awards 2020

Лучший церемонийместер, который расскажет вашу историю любви как никто другой. Ведет свадьбы по принципу: «интеллигентно, искрометно, индивидуально», чем покорил не только женихов и невест, но и таких звезд, как певица МакSим, гимнастка Светлана Хоркина и других.

Анжелика Ворона

финалист Wedding Awards 2020

Анжелика – очень чуткая ведущая, церемонийместер и event-организатор. Ведет свадьбы в России и за рубежом и не понаслышке знает, что такое настоящая любовь. Анжелика – именно та ведущая, с которой ваша свадьба будет похожа на романтический фильм, потому что она умеет ретранслировать эмоции пары и показывать гостям чувства влюбленных.

Илона Жилова

финалист Wedding Awards 2020

Суперфиналистка Wedding Awards, горячо любимая в Кабардино-Балкарской Республике. Илона не только занимается организацией свадеб, но и ведет свое шоу со звездами на Youtube-канале «Из жизни». Пары выбирают ее за особый подход к планированию свадеб в национальном стиле с акцентом на семейные ценности.

Татьяна Корниенко

финалист Wedding Awards 2020

Татьяна – победитель Wedding Awards Ural 2020. Проводит свадьбы с 2011 года. На протяжении пяти лет сотрудничала с популярным event-агентством, поэтому знает все тонкости организации свадьбы любой сложности. Ее визитная карточка – персонализированные и искренние свадебные церемонии под живую музыку.

Наиля Хабибуллина

шорт-лист Wedding Awards 2020

Наиля Хабибуллина входит в топ-5 лучших церемониймейстеров России. Отличительная черта ведущей – умение провести динамичную свадебную церемонию, за которой гости будут следить с замиранием сердца. А еще безграничный оптимизм и энергичность, которые так нравятся парам.

Дарья Зиневич

шорт-лист Wedding Awards 2020

Ведущая с 11-летним опытом работы в свадебной индустрии и резидент клуба ShowWomenRussia. Свадебные церемонии Дарьи отличают глубина и искренность. Кроме этого церемониймейстер прекрасно чувствует характеры жениха и невесты, благодаря чему создает уникальное послание для гостей и влюбленных.

Мэл Хаджиев

шорт-лист Wedding Awards 2020

Каждая пара особенная. Задача церемонийместера – помочь ей раскрыться в момент бракосочетания. Лучше всего это делать с юмором, легко и понятно, как Мэл Хаджиев. Никакого пафоса и излишней романтики – вот главный секрет позитивного ведущего церемоний, который входит в топ-7 лучших в России по версии Wedding Awards 2020.

Ольга Сотникова

участник Wedding Awards 2020

«Часто в жизни тяжело выразить свои чувства словами. Но церемонийместер способен на все», – уверена Ольга Сотникова. Главная фишка ведущей – лаконичные, стильные, наполненные сильными эмоциями церемонии. Выбор пар, которые любят заряжать важные моменты сильной энергией.

Артем Демихов

участник Wedding Awards 2020

Ведущий и церемониймейстер, с которым ваша свадьба пройдет на высшем уровне: модно и, главное, с драйвом. Артем – не только креативный ведущий, но и основатель агентства «Fata Event», поэтому знает, как во время церемонии бракосочетания организовать настоящее шоу.

Александра Лифанова

участник Wedding Awards 2020

Александра – лучший церемониймейстер Приволжья. Во время встречи с парами Александра любит обращать внимание на мелочи: взгляды, прикосновения, как влюбленные общаются друг с другом. Поэтому ей всегда удается наполнить церемонию осознанностью и любовью.

Текст: Татьяна Веселова.

Фото: Instagram.