Планирование. День свадьбы

Необычные артисты на свадьбе: чем удивить гостей

Пригласить на свадьбу только музыкантов или по-настоящему удивить гостей необычными номерами артистов? Решать вам! Вот несколько интересных идей для вашей праздничной программы.

Мимы и живые статуи

 

Для этих артистов не нужны особые размеры помещения, декорации и оборудование. Вне зависимости от того, собираете ли вы гостей на открытой площадке или в закрытом пространстве, мимы и живые статуи будут удивлять и радовать приглашенных всех возрастных категорий.

 

 

Фокусники

 

Еще одна прекрасная идея для свадебной площадки любого формата — фокусники. Карточные фокусы, старые добрые чудеса с цилиндром, исчезающие и возникающие ниоткуда предметы — это эффектное и необычное зрелище украсит ваш свадебный день.

 

 

Танцующие официанты

 

Удивительный флешмоб в исполнении официантов, которые только что разносили блюда, а теперь вдруг начали танцевать, станет неожиданностью для гостей и непременно вызовет положительные эмоции. Для такого номера будет достаточно стандартного зала с танцполом.

 

 

Дрессировщики

 

Вы любите животных, а на свадьбе будут присутствовать юные гости? В таком случае почему бы не пригласить дрессировщиков? Конечно, опасные животные вызовут вопросы и волнение, а вот шоу с попугаями, собаками, обезьянками или змеями вполне может стать частью вашей программы. Если ваше торжество будет проходить на большой территории под открытым небом, можно также устроить конное шоу.

 

 

Эквилибристы и акробаты

 

Прекрасный вариант для масштабной свадьбы в большом зале с высокими потолками — выступление акробатов, гимнастов и эквилибристов. Красочное шоу со светом и музыкой надолго запомнится вам и вашим гостям.

 

 

Ходулисты

 

Еще одни необычные артисты, для которых нужны высокие потолки. Если же развлечения для гостей будут организованы под открытым небом, заранее уточните, требуется ли ходулистам особый плотный настил на земле.


 

Файр-шоу

 

Если часть торжества будет проходить под открытым небом в вечернее время, эффектным завершением праздника может стать огненное шоу. В помещении при наличии просторного танцпола или сцены можно организовать похожее световое шоу.

 

Фото: Pinterest.com.