Планирование. День свадьбы

Что смотреть невестам в праздники: 7 душевных фильмов

Майские праздники напоминают репетицию к лету. В воздухе уже чувствуется приближение тепла, а мысли посвящены лишь приближающемуся отпуску. Поэтому мы решили составить киноподборку для невест с фильмами, чья атмосфера сделает лето еще ближе. Вот 7 романтических комедий о путешествиях, поиске себя и, конечно же, о любви.

 

«Свадебный переполох»

2001 год

 

Какая подборка для невест без фильма про свадьбу? Мэри Фиоре — свадебный церемонимейстер. Она как никто другой знает, как сделать пару счастливой. Только вот сама пока своего избранника не нашла, но все решает случай. Правда, позже выясняется, что Мэри должна организоватьссвадьбу своему новому знакомому. Молодые и влюбленные Дженнифер Лопес и Мэьтю Макконахи как одна из причин, почему фильм хочется пересматривать снова и снова.

 

«Под солнцем Тосканы»

2003 год

 

Когда кажется, что жизнь зашла в тупик и все вон из рук валится, пора сменить привчную обстановку и отправить в путешествие. А куда ехать, если сердце разбито? Конечно, в Италию. Жизнеутрверждающая картина о том, почему никогда не надо отчаиваться, как найти любовь и обрести смысл жизни. 

 

«Париж подождет»

2017 год

 

Еще одна картина о путешествиях, которая останется в вашем сердце. Не только благодаря прекрасным видам Франции, блестящей игре актеров и сюжету, а во многом благодаря новой философии. У французом есть так называемое искусство жизни Art de vivre, научиться которому не так-то просто. С чего начать изучение — расскажут в фильме.

 

«Монте-Карло»  

2011 год

 

На первый взгляд, это простая картина о путешествии трех подруг. После окончания учебы Грейс отправляется исполнять свою мечту — увидеть Париж. Только вот путешествие проходит не так, как она хотела. И по воле случая судьба отправляет ее с подругами в Монако, прямо с легендарный Гримальди Люкс в отеле de Paris. Глобально это фильм о том, как не нужно бояться быть собой и совершать смелые поступки. И тогда все будет так, как вы хотите. 

 

«Римские каникулы»

1953 год

 

В этом году 4 мая исполняется 90 ле со дня рождения легендарной голливудской актрисы Одри Хепберн. Поэтому мы не могли обойти стороной эту картину Уильяма Уайлера, которая, кажется, не нуждается в представлении. Актриса, кстати, получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль. Окунитесь в атмоферу старого Рима, где не было мобильных телефоном, обилия машин, а люди знакомились на танцах.

 

«Притворись моей женой»

2011 год

 

Думаем, после тяжелой трудовой недели вам захочется посмотреть зажигательную комедию. Этот фильм с Адамом Сендлером и Дженнифер Энистон подойдет как нельзя лучше. И, конечно, в финале будет свадьба, а вот кого из главных героев — сюрприз!

 

«Секс в большом городе 2»

2010 год

 

Приключение четырех подруг из Нью-Йорка продолжаются в Абу-Даби! Картина о сложностях семеной жизни, который при обоюдных усилиях легко преодолеть. И, конечно, великолепные виды загадочного и манящего Востока. 

 

Фото: Pinterest.