Планирование. День свадьбы

Букет невесты для зимней свадьбы: 35 фотоидей

Современная флористика предлагает огромный выбор свадебных букетов — каскадные букеты, монобукеты, эко-букеты и не только. Вариантов так много, что в них легко потеряться. Wedding предлагает присмотреться к небольшим букетам, особенно если вы планируете сыграть свадьбу зимой или ранней весной. Рассказываем, почему.

Королевский букет

 

 

 

Многие тренды в свадебной моде задают знаменитости или члены королевских семей. Вспомним букеты, например, Кейт Миддлтон, шведской принцессы Софии, королевы Испании Летиции или недавней невесты Меган Маркл. Все они выбрали маленькие и элегантные букеты, которые легко помещаются в руках и не утяжеляют образ. Совсем скоро, 12 октября, состоится свадьбы принцессы Евгении. Так как церемония будет проходить осенью, думаем, что Евгения продолжит традицию и выберет миниатюрный букет. Так больше вероятность, что цветы продержатся весь день при прохладной погоде.

 


 

 

Цветные варианты

 

Кейт и Меган выбрали букеты, состоящие полностью из белых цветов. Если вы хотите как-то разнообразить цветовую гамму, предлагаем рассмотреть вот такие варианты.