Планирование. День свадьбы

Как узнать, что он собирается сделать предложение: 7 сигналов

 

В детстве многие девочки мечтали, как прекрасный принц сделает им предложение, встав на одно колено. Со временем детские мечты позабылись, но это не значит, что они не могут воплотиться в реальности. Wedding рассказывает, как понять, что ваш принц решился на серьезный шаг.

 

 

1. Он стал больше говорить о ваших отношениях

 

Если вдруг ваш молодой человек поддался ностальгии, часто вспоминает момент вашей встречи и первое свидание, это о многом говорит. Скорее всего, так он хочет узнать, что вы думаете о ваших отношениях, к чему двигаетесь. Обращаясь к прошлому, он хочет напомнить о счастливых моментах проведенных вместе. Так он готовится к скорому серьезному шагу и намекает вам.

 

 

2. Он устроил поездку-сюрприз

 

Часто ли вы куда-то спонтанно вместе отправляетесь? Если ваша половинка спланировала путешествие для вас двоих самостоятельно, возможно, в ее конце вас ждет приятный сюрприз — предложение! Особенно если место, куда вы отправляетесь, важно для вас как для пары. Например, туда вы отправились в первое совместное путешествие, там прошло ваше первое свидание или знакомство. Это будет символичное начало нового этапа отношений.

 

 

3. Он странно себя ведет

 

Ваш возлюбленный может очень волноваться перед предложением, и это нормально. Если он стал рассеянным, находится в своих мыслях или ведет себя не так, как обычно, возможно, он готовится сделать вам предложение. Это ответственный шаг, поэтому вы должны понять его чувства и переживания. Но ваше «да» поставит все на свои места.

 

 

4. Он откладывает деньги

 

Если ваш избранник пропадает на работе, это, конечно, вызывает вопросы. Но не стоит сразу переживать.Есть вероятность, что он берется за дополнительную работу и готовится к будущим вложениям —  покупке помолвочного кольца с камнем, который красноречивее расскажет о его намерениях.

 

 

5. Он интересуется вашими предпочтениями в украшениях

 

Конечно, он не будет напрямую спрашивать, какое кольцо вам нравится —  «кушон» или «ореол» с камнями по всему диаметру? Так вы сразу обо всем догадаетесь. А вот намеки на ювелирные украшения и ваши предпочтения должны стать верным знаком. Например, нравится ли вам кольцо героини фильма, на который вы пошли? Или кольцо, которое «случайно» увидели в каталоге? Все это не просто так.

 

 

6. Он больше времени проводит с вашей семьей

 

Ваш любимый организовал семейный ужин, а завтра собирается в гости к вашим родителям? Это звучит очень мило, ведь он пытается стать частью вашей семьи, получить доверие родителей. Возможно, он даже попросит встретиться с ними без вас, чтобы получить родительское благословение или совет. В любом случае это хороший знак, значит, он готовится к семейной жизни.

 

 

7. Он странно на вас смотрит

 

Точнее не странно, а слишком «влюбленно», все время по-доброму улыбается. Это такая счастливая детская улыбка, которую ни с чем нельзя перепутать. Это лишь доказывает то, что он счастлив рядом с вами и не хочет, чтобы это счастье заканчивалось. Или знает то, о чем вы даже не догадываетесь, и в уме продумывает, как будет делать предложение.