Планирование. День свадьбы

Благоприятные дни для свадьбы в 2024 году

Астролог помогает не только в предсказаниях, но и в подборе даты рождения вашей будущей семьи. Этот гороскоп определит: насколько гармоничны будут отношения, каков будет достаток, где союзу повезет и многое другое. Разберем дни каждого месяца, чтобы четко планировать торжество

.

 

Благоприятные дни для свадьбы на лето и осень 2023

 года.

Январь

Благоприятный месяц для того, чтобы устроить пир на весь мир! Венера в Стрельце также благоволит празднику в стиле бохо. Наилучшие даты в этом месяце: 3, 8, 18, 20, 22, 30 января.

Февраль

Этот промежуток времени подчеркивает всю серьезность создания ячейки общества. Февраль сулит удачу для тех пар, которые хотят традиционную свадьбу с современными вкраплениями. Например, без стандартного белого платья. А наиболее благоприятные дни для этого события: 11, 15, 19, 22 февраля.

 

Март

Весну открывает Венера в Водолее, а значит и свадьба должна быть оригинальной. От развлечений до букета невесты. В марте удача улыбнется парам, которые захотят провести свадьбу 13, 17, 18, 20, 31 числа.

Апрель

Энергетика этого временного отрезка сильно разнится и это нужно учитывать. До 5 апреля планета любви будет в романтичных Рыбах, поэтому и свадьба оптимальна спокойная, без большого количества гостей. А вот после – самое время для вечеринки! Месяц станет эмоционально накаленным – такая выраженность знаков огненной и водной стихии! Поэтому влюбленным стоит быть осторожными друг с другом и не ранить неудачной шуткой. После 5 апреля гендерные планеты окажутся в Овне и Рыбах, поэтому свадьба должна содержать много активности в программе – от игр до танцев и соревнований. Из-за большого накала чувств и эмоций личных планет в огненном знаке – дат будет не так много: 16 и 17 апреля.

 

Май

Наконец-то страсти улягутся – ведь приходят планеты в самом уравновешенном знаке Тельца. Но и знак Овна еще о себе напомнит, поэтому для свадьбы время хорошее, но активные развлечения все еще обязательны. Май замечательно подходит для свадьбы в стиле рустик! Этот месяц находится во власти Венеры в самом прекрасном знаке для бракосочетания – Тельце, что дает крепкие пары. Наиболее благоприятные даты: 12, 14, 18 мая.

 

Июнь

Лето встречает Венерой в Близнецах, которая любит свадьбы, где не нужно строить кого-то из себя, а просто – быть собой. Подходящие даты для торжественного события: 3 , 7, 8, 10 ( тут уже возможна роскошная свадьба, но должны быть конкурсы интеллектуальной направленности, а также эффектное появление жениха и невесты), 16, 26 июня.

 

Июль

Этот месяц открывает Венера в Раке, которая всегда на первое место ставит семью. Поэтому время для брака отличное, как и для традиционной свадьбы. Да и скопление в Раке и при Марсе в Тельце насыщают гармонией и душевным равновесием. Однако Венера в Раке пробудет до 12 июля. После мы встретимся с Венерой во Льве, которая известна своей страстью к торжествам любого толка. Наиболее подходящие даты: 7, 17, 18, 31 июля.

 

Август

Продолжается время, когда все будет блестяще! Прекрасное время для пышной свадьбы. Этот месяц располагает к яркому дресс-коду и даже костюмированной свадьбе. В августе гости особо отметят декор, работу ведущего и зрелищную часть мероприятия. Венера с 5 числа переходит в знак, который не любит помпезности, поэтому – поспешите подавать заявление! Наилучшие дни для праздника: 1, 2, 15, 24, 25, 28-31 (30 числа Венера переходит в знак Весов, что благоволит традиционной свадьбе, а 31 число позволит продемонстрировать эстетическое удовольствие от посуды, декора зала и цветов) августа.

 

Сентябрь

Венера встречает нас в Весах, что уже сулит гармонию в браке, счастье друг от друга. Отличное время для классической свадьбы! Удачные дни: 1, 6, 10, 16, 20, 21, 27, 28 сентября.

 

Октябрь

Этот месяц открывает Венера в Скорпионе – знак, в котором она чувствует себя не очень уютно. Прекрасная возможность для тех, кто не любит стандартное белое платье. А предпочитает цвета красной цветовой гаммы, стиль готики. Всегда хотели свадьбу в замке? Октябрь для этого идеален! Наиболее подходящие дни: 8, 18, 21, 22, 25 число.

Ноябрь

Чудесный месяц для торжества, когда хочется простора. Поэтому можно выбрать сразу 2 платья, большое помещение, изобилие блюд! Венера в Стрельце подарит праздничное настроение, а значит можно расслабиться при выборе ведущего. Наиболее благоприятные дни: 4, 10, 11, 14, 16-19, 21 ноября.

Декабрь

Этот месяц сулит удачу при проведении традиционной свадьбы, где особый акцент стоит сделать на выездной церемонии. Однако уже с 7 декабря открывается время для оригинального торжества, где будет необычным все: от меню до транспорта жениха и невесты. Ведь Венера будет в Водолее и в квадрате с Ураном, а это значит, что экстравагантность, необычность будут в особом почете! А 7 числа Венера будет в тесном контакте с Плутоном, поэтому в этот день можно погрузиться и в темные тона, тематику готики, но без ограничений. Корсет не хочется? И не надо! Подойдет после 7 декабря и свадьба в стиле хиппи. Наиболее удачные дни: 2, 12, 16, 17, 19, 29 декабря.