Планирование. День свадьбы

Идеальные места для свадьбы в горах от двух до 70 гостей

Итак, все решено – назначена дата, выбрано платье, гости ждут приглашений, но как выбрать то самое, неповторимое место для свадебного вечера? Вместе с Курортом Красная Поляна делимся советами по выбору площадки.

 

Для того, что выбрать площадку и не прогадать, сначала необходимо определится с количеством приглашенных. Как много гостей будет на вашей свадьбе? Только близкие родственники или присоединятся друзья? А может этот день вы хотите провести только вдвоем?

 

Роскошная свадьба

 

Изысканную свадьбу на 70 гостей можно провести в отеле Rixos Krasnaya Polyana 5*, в ресторане «Кристалл» и на открытой видовой террасе. Терраса подходит для регистрации, откуда открывается панорамный вид на горные вершины. Если вы устали от официальной части, то белый турецкий песок настроит на совершенно другой лад – место можно использовать для танцев и фотосессий.

 

Зал «Кристалл» подходит для проведения банкета, здесь панорамные окна с видом на горы и величественный интерьер. Кстати, почти все номера отеля видовые, и ваше первое утро будет неповторимым и романтичным. К вашим услугам также спа-программы в Rixos Royal Spa.

 

Романтичная свадьба

Для камерной свадьба до 25 человек подойдет отель Novotel Resort&Spa 5*. Этот вариант рекомендуем тем, кто хочет разделить торжество только с самыми близкими. Свадебный ужин можно организовать в гостиной с роялем, где подадут авторские блюда от шеф-повара с учетом всех ваших пожеланий под живую музыку.

 

А на террасе вы сможете провести торжественную регистрацию в классическом европейском стиле, откуда открываются виды на горные вершины. Для молодоженов отель предлагает праздничное оформление номера и свадебный комплимент.

 

Свадьба для двоих


И конечно, горные долины, альпийские луга и вершины гор, располагают к времяпрепровождению вдвоем, где ваша любовь окажется выше облаков на высоте более 2000 метров над уровнем моря. Атмосферная регистрация для двоих, фотосессия на фоне гор точно оставит в сердце приятные и романтичные воспоминания.

 

Какой будет свадьба решать вам, а команда Курорта Красная Поляна поможет воплотить любые пожелания. Еще больше идей для свадьбы в горах на Курорте Красная Поляна смотрите по ссылке wedding.kpresort.ru.