Отели для свадьбы. Медовый месяц

Выше только любовь: свадьба на курорте «Роза Хутор»

автор

Жанна Спиридонова

фото

пресс-материалы

— Интересное Лучшее в апреле

Практически никогда одна и та же площадка не может удовлетворить вкусы разных молодоженов. Но не «Роза Хутор». Круглый год здесь можно провести атмосферную и незабываемую свадьбу в любой стилистике, которая обязательно запомнится не только вам, но и вашим гостям. Фуршет на смотровой площадке, регистрация на открытой террасе или вечеринка в кемпинге? Выбирать вам!

 

«Роза Хутор» — место, где самые красивые мечты становятся реальностью.

 

Курорт «Роза Хутор» – победитель премии WEDDING AWARDS 2021 в номинации «Лучшая загородная площадка для свадеб». Главный плюс курорта – большое количество площадок для проведения церемонии. Это и природные локации на разной высоте над уровнем моря, и деревянные веранды шале и ресторанов, и даже территория этнографического комплекса «Моя Россия» площадью 3,5 гектаров. О последнем стоит сказать отдельно. Исторические павильоны, уникальная архитектура, парки и аллеи подчеркнут национальный колорит вашей свадьбы и сделают ее по-настоящему особенной.

Благодаря обширной территории можно не переживать за программу и не беспокоиться, где разместить гостей. Например, горный кемпинг «Нахазо» вдали от основного курорта, который расположен на высоте 1900 метров на южном склоне хребта Аибга. Это 12 домиков в формате А-фрейм с крыльцом или с видовой террасой. Благодаря природным материалам, этническим мотивам вы погрузитесь в горную атмосферу. Уединенная локация, нетронутая природа и безупречный пейзаж гор вокруг – лучшее место, чтобы сказать «Да» и разделить торжество с близкими.

Меню, декоративное и музыкальное сопровождение можно подобрать на любой бюджет. А если вы хотите собрать очень большое торжество, можно организовать банкет даже на 850 человек.

 

Если вы давно мечтаете о романтичной свадьбе, не похожей ни на одну другую, приезжайте в горы «Роза Хутор». Природная красота и ощущение полной свободы сделают акцент на главном — на вашей любви.