Отели для свадьбы. Медовый месяц

Остров мечты: 5 причин посетить VELAA PRIVATE ISLAND

КАК НИ КРУТИ, НЕТ БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩЕГО ВАРИАНТА ДЛЯ МЕДОВОГО МЕСЯЦА, ЧЕМ УЕДИНЕННЫЙ ОСТРОВ В ИНДИЙСКОМ ОКЕАНЕ. ПЕРВАЯ АССОЦИАЦИЯ С HONEYMOON, КОНЕЧНО ЖЕ, МАЛЬДИВЫ С ИХ СИНИМ ОКЕАНОМ, ЛАСКОВЫМ СОЛНЦЕМ И ТЕПЛЫМ БЕЛЫМ ПЕСКОМ. ВЫБОР WEDDING – ОТЕЛЬ VELAA PRIVATE ISLAND.

ИСТОРИЯ В ДЕТАЛЯХ

Отелей на Мальдивах много, но далеко не каждый курорт может похвастаться такой историй, как у Velaa Private Island. Остров принадлежит частным владельцам – супружеской паре – и воплотил в себе их мечту об идеальном доме. Почти 20 лет назад у них появилась идея приобрести свой остров, и спустя десятилетие мечта стала реальностью. В Velaa Private Island каждый почувствует себя дорогим гостем: за ваш комфорт и незабываемые впечатления отвечает личный батлер, а хозяева острова предлагают самое лучшее – вино, рестораны, спа и разнообразные развлечения.

 

ОСТРОВ ЧЕРЕПАХ

Velaa Private Island расположен на атолле Нуну на острове площадью 21 га – по меркам Мальдив это действительно много. Коралловый риф служит домом тропическим рыбам, скатам и морским черепахам. Отсюда и название курорта: в переводе с мальдивского языка дивехи Velaa означает «черепаха». Это символ трех поколений, поэтому на остров так любят приезжать пары – сначала одни, а потом с детьми и родителями. Кстати, с высоты птичьего полета Velaa Private Island действительно напоминает силуэт черепахи. Курорт расположен в 45 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Велана и в 30 минутах езды на катере от аэропорта Мафару, который принимает частные самолеты. Удобно!

 

РАЙСКИЙ УГОЛОК ДЛЯ РОМАНТИКОВ

Бутик-отель занимает весь остров, предлагая гостям размещение в 47 виллах. Самая уединенная – Romantic Pool Residence. Она полностью изолирована, и добраться до нее можно только на катере. Романтично, не правда ли? На вилле есть и собственный спа-кабинет, и оборудованная кухня. Персональный шеф-повар подберет меню для романтического ужина, а сомелье – идеальную винную пару. Ведь вы этого достойны!

 

ЦИФРЫ НЕ ВРУТ – 50% ГОСТЕЙ ВОЗВРАЩАЮТСЯ В VELAA PRIVATE ISLAND. КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ, ПРИЕХАВ СЮДА В МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ, ВЫ БУДЕТЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ СНОВА И СНОВА, ЧТОБЫ ОТПРАЗДНОВАТЬ ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ.

БУДНИ МОЛОДОЖЕНОВ

Боитесь, что на Мальдивах кроме пляжа и океана будет нечем заняться? На курорте Velaa Private Island вам не придется скучать. Три ресторана радуют разнообразным меню и аутентичной атмосферой. Вечером в баре играет живая музыка. В спа можно наслаждаться целый день, а в центре водных развлечений вас ждут мощное оборудование и технические новшества. Любители тенниса оценят качество корта с искусственным покрытием. Прогуливаясь по острову, вы удивитесь еще больше, когда вашему взору откроется профессиональное гольф-поле на 9 лунок – между прочим, единственное на Мальдивах. Вы же помните, что, по замыслу создателей, в Velaa Private Island должно быть все самое лучшее для гостей. И это не фигура речи!

 

ГАСТРОНОМИЯ И СПА – ГОРДОСТЬ КУРОРТА

Свои шедевры здесь творят 43 повара из 14 стран мира под руководством Гаушана Де Сильвы – ученика Нобу и Алена Дюкасcа. Жемчужина его коллекции – fine dining ресторан Aragu, блюда которого на 80% готовятся из местных ингредиентов.

 

Молодоженам спа-центр Velaa дарит романтический ритуал для двоих. Массажное меню угодит самым искушенным гостям, а косметические средства для спа производятся в Сингапуре эксклюзивно для Velaa. Концепция «все лучшее для гостей» распространяется здесь повсеместно. Для глубокой релаксации есть капсула Cloud 9, в которой вы почувствуете, как парите словно в облаках. Еще одна уникальная услуга курорта – специальная комната с низкой температурой Snow Room, где можно окунуться после сауны прямо снег. Вряд ли где еще такое можно встретить на Мальдивах.

ЗНАК КАЧЕСТВА

С момента открытия Velaa Private Island был удостоен многочисленных наград. Так, он входит в список лучших пятизвездочных отелей по версии Forbes Travel Guide. Четыре раза подряд получал награду World Travel Awards как Indian Ocean’s Leading Private Island Resort. А также в копилке – награды Asia’s Best Romantic Retreat, The World’s Best Culinary Excellence за 2021 год по версии Boutique Hotel Awards и Connoisseur Circle’s Best Hospitality Hideaway Indian Ocean за 2022 год. Это если вы вдруг еще сомневаетесь, бронировать или нет виллу в Velaa Private Island.

 

Получить подробную информацию и забронировать тур вы можете у официального партнера – туристической компании «Мальдивиана».

+ 7 (495) 925 11 11

www.maldives.ru