Красота. Мода & Красота

Эффективные средства для волос

Осенью волосам требуется особый уход, чтобы защитить их от негативного воздействия ветра, дождя и центрального отопления. С этими средствами никакая погода не будет вам страшна!

Кондиционер для экстремального блеска и восстановления волос Extreme Repair, mi&ko
В линейке 100% натурального бренда mi&ko есть и эффективные средства для волос. Наш выбор – кондиционер для блеска и восстановления волос. Благодаря составу волосы становятся плотнее и крепче, а  аминокислоты отвечают за роскошный блеск без «пушащихся» кончиков.

SPA RITUALS Terra Nourishing Spray 15-in-1, Mixit

 

Текстура у средства невесомая, несмотря на «увесистый» состав – здесь и масло сарганы, и макаками, и витамин Е. Как итог, упругие и эластичные волосы, которые легко расчесывать. Также масло сохраняет яркость цвета и защищает волосы от агрессивных факторов окружающей среды.

Ламинирующая маска-спрей для окрашенных волос Color Luminaiser Glosser, ICE by NATURE SIBERICA

 

Несмываемая сплэш-маска мгновенно восстанавливает структуру волос, облегчает расчесывание, предотвращает ломкость и сечение, а также придает зеркальный блеск. Маску-спрей можно применять перед посещением бассейна, чтобы защитить цвет и структуру волос.

Спрей для волос `DAENG GI MEO RI` Восстанавливающий / Подружка

 

В основе эссенции-спрея, предназначенного специально для ослабленных волос – корейские лекарственные растения. Средство интенсивно увлажняет сухие волосы, смягчает, восстанавливает их структуру, повышает эластичность волос, защищает от агрессивных внешних воздействий и ультрафиолетового излучения. Активный компонент эссенции – настой аира болотного, который укрепляет корни волос, препятствует выпадению волос, увлажняет волосы и делает их послушными и гладкими. Можно применять как на влажные, так и на сухие волосы.

 

HAIR GROWTH ACTIVATING LOTION, KRISTAL ELIXIR

 

Это не просто лосьон для волос, а настоящая палочка-выручалочка, которая активирует рост новых волос. Лосьон показывает отличный эффект в комплексной терапии против выпадения волос. Специальная насадка делает процесс нанесения средства более удобным и эффективным.

 

Кондиционер для волос Mystiс Sardaana, Nаtura Siberica 

В коллекции Mystiс Sardaana 9 продуктов для тела и волос: парфюмированное жидкое мыло для рук, крем для рук, гель для душа, лосьон для тела, шампунь и бальзам для волос, соль для ванны, скраб и эликсир для ванны. Наш выбор — шампунь и кондиционер для волос, эффективные составы и приятный, изысканный аромат средств.

Линейка для волос, Sammy Beauty

 

Бренд Оксаны Самойловой Sammy Beauty представил сразу 3 новых средства для волос. В линейку вошли: восстанавливающие шампунь и маска, а также шампунь для придания объема. Средства делают волосы упругими и мягкими, улучшают их структуру по всей длине и придают прикорневой объем.