Мода. Мода & Красота

Mastersuit представил новую коллекцию

Модный Дом Mastersuit представил новую коллекцию в Московском академическом Музыкальном театре имени К. С. Станиславского и В. И. Немировича-Данченко.

Это первый в истории театра показ на исторической сцене. Театр является воплощением культурного наследия страны, и именно эти коды транслируются в новой коллекции. Долгое время модный Дом стойко ассоциировался именно с мужскими костюмами премиум-класса. Однако теперь, спустя годы работы над женскими лекалами, мастера готовы представить новые изделия. В новую коллекцию вошли изысканные платья с ручной вышивкой, усыпанные тончайшим стеклярусом, стильные бомберы и худи в новом прочтении – как модели для активной жизни в мегаполисе, требующие нетипичного дизайнерского взгляда и уникального кроя. А также вечерние комбинезоны, расшитые стразами Swarovski, юбки и кроп-топы в перьях и пайетках.

Еще одной знаковой для коллекции деталью стали вечерние наряды с вышитыми изображениями птиц – реальных и фантазийных. В кутюрной коллекции Mastersuit лейтмотивом звучала тема возрождения: оставляя позади трудные годы пандемии и кризисов, российская мода и ее ценители выходят на новый уровень процветания и грандиозных планов.

Возможно, что-то из образов приглянется вам, чтобы эффектно встретить Новый год!