Красота. Мода & Красота

Лучшее в этом месяце

автор

Анастасия Коковихина

фото

пресс-материалы

НОВУЮ ЛИНЕЙКУ ГАДЖЕТОВ четвертого поколения от Foreo открывает первый девайс для ухода за телом – Luna 4 body. Это куда более универсальное и высокотехнологичное решение для очищения, отшелушивания и поддержания гладкости кожи по сравнению с привычной мочалкой, щеткой или скрабом: силиконовые щетинки не травмируют эпидермис.

Для многих Корея, в первую очередь, ассоциируется с передовыми косметическими средствами. Благодаря блогеру Марии Никитиной и ее команде тысячи людей во всем мире могут попробовать новинки и самые эффективные средства. Речь идет о боксе с корейской косметикой – 82Box, который выходит несколько раз в год. Осенний выпуск получился увесистым и насыщенным –целых 2 кг косметики! В коробочку вошли: увлажняющий тонер с эффектом осветления от SKIN1004, витаминный крем с аппликатором от Neogen, сыворотка-эссенция от Juice To Cleanse, патчи для глаз с белым трюфелем от d’Alba, пилинг-сыворотка с кислотами от SKIN1004, глиняная травяная маска от RE:P, гель для умывания с гвайзуленом от SUR.MEDIC+, тканевая маска с каламином K-Secret, ампульная сыворотка от SUR.MEDIC+, увлажняющий крем с чёрным трюфелем от Jenny House и легендарная мочалка из корейской бани для скрабирования тела. Осенний бокс, увы, уже не доступен для покупки, но можно записаться в лист ожиданий на весенний выпуск. Да, бокс расхватывают как горячие пирожки!

В обновленной коллекции-бестселлере от Natura Siberica – шесть средств для ухода за телом SAUNA & SPA. Ароматные средства с экстрактами и маслами северных растений моментально переносят в атмосферу сибирской тайги. Наш выбор – ледяной крем-дренаж для тела, который благодаря лимфодренажному эффекту уменьшает целлюлит, а поверхность кожи становится ровной и гладкой.

ПРОДЛИТЬ НАСТРОЕНИЕ медового месяца на тропическом острове позволят парфюмерные творения из коллекции Les Songes d’Existence от Jacques Zolty. Сладковатый аромат Été du Cocotier погружает в атмосферу полуденного отдыха в тени пальм – тех самых, что изображены на упаковке.

Уже пора готовится к новогодней ночи! Подобрать идеальный комплект можно в новой коллекции российского бренда DESEO. Дизайнеры сделали ставку на благородный атлас и не прогадали. Для тех, кто предпочитает классику, выбирайте комплект глубокого черного цвета, страстным натурам подойдет дерзкий красный, а романтичным девушкам – роскошный бежево-золотой. В капсуле представлены: стильный триангл, эффектное бюстье корсетного типа с декоративным элементом, бра с мягкой чашкой, а также бразилиано и стринги.

Российский бренд OK Beauty выпустил коллекцию увлажняющих парфюмированных гелей для душа Essentials из 8 уникальных ароматов, благодаря которым принятие душа превратится в спа-ритуал. Осталось выбрать аромат – конопля и мускус, гардения и кокос, лотос и арбуз, пион и персик, папайя и макадамия, кофе и карамель, черный перец и амбра, tobacco и vanilla.

ОЧИЩЕНИЕ – важнейший этап на пути к красивой коже лица. Глубоко очищающий скраб-гель испанского бренда Bella Aurora с энзимами тщательно и деликатно удаляет загрязнения и ороговевшие клетки. А также ускоряет процесс обновления эпидермиса, уменьшает пигментацию, улучшает цвет лица и придает коже здоровое сияние.

 

ЖИДКИЙ ЭЛИКСИР для блеска волос OI Liquid Luster дополнил линию продуктов-бестселлеров Davines. Увлажняющие агенты в формуле средства обеспечивают мгновенный wow-эффект шелковых, блестящих прядей. А шампуни и кондиционеры из линии Fiona Franchimon Haircare, которую создала парикмахер-стилист с мировым именем Фиона Франшимон, имеют натуральный состав и закрывают все потребности волос в домашнем уходе.

С каждым днем все сложнее оставаться в стороне от экологической повестки. Научиться правильно сортировать мусор, грамотно утилизировать всевозможные косметические баночки, не плодить лишние отходы и сделать образ жизни более экологичным помогут на бесплатном онлайн-курсе от образовательного проекта Тины Канделаки TK Education «Как начать сортировать мусор». Старт курса – 14 ноября. Автор и главный спикер курса – Роман Саблин, экологист и экоактивист с 12−летним опытом. В конце курса каждый может принять участие в розыгрыше полезных эко-подарков.