Красота. Мода & Красота

Что подарить себе на 14 февраля

Если подарок любимому уже куплен, стол в ресторане и ночь в отеле уже забронированы, не забудьте о самом любимом человеке, то есть о себе!

Коллекция Про-Коллаген от британского бренда Elemis пополнилась новым средством – легким лифтинг-кремом для век. Средство борется с возрастными изменениями, интенсивно увлажняет, питает и восстанавливает кожу вокруг глаз, обеспечивая здоровое сияние и отдохнувший вид.

Побалуйте себя набором «Время для себя» от британского бренда Comfort Zone. В набор входит: увлажняющий крем, время для рук и укрепляющий крем для тела. Три бестселлера марки в яркой подарочной упаковке!

Сейчас бьюти-рутина включает в себя не только косметические банки, но и БАДы. Программа Skin Ultimate от Advanced Nutrition Programme – это 28-дневная программа микронутриентов для сияющего цвета лица, упругости кожи, красоты волос и ногтей. Благодаря 5 капсулам стимулируется синтез коллагена, обновляется и восстанавливаются клетки эпидермиса и дермы, усиливается антиоксидантная защита. А после курса, возможно, количество банок на полке в ванной сократится!

 

Миндальная серия Л’Окситан станет настоящим спа-ритуалом. Это приятные текстуры и соблазнительные ароматы, а благодаря ингредиентам кожа мгновенно насыщается и смягчается. В коллекцию входят: миндальное масло для душа, паста-скраб для тела, молочко для упругости кожи тела миндальное, крем для рук  Миндаль и смягчающее масло для тела миндальное. Подарочная коробка Л’Окситан дополнит средства, которые вы выберете.

Себе можно подарить не только косметические новинки, но и новые знакомства. Примите участие в женском бьюти-клубе Saint Beauty Полины Колгановой. 26 февраля пройдет очередная встреча сообщества в пространстве Fabrics & Fashion Cluster. Участниц ждут лекции специалистов – по уходу за волосами и трендах на оформление бровей, закуски и шампанское, приятные подарки и, конечно, новые полезные знакомства. Предварительная запись обязательна.