Красота. Мода & Красота

Beauty-средства для жениха

Лучшие средства и гаджеты месяца, протестированные редакцией.

ТВЕРДЫЙ МУЖСКОЙ ШАМПУНЬ, DUANN

 

Твердый шампунь-гель для душа создан специально для мужчин. В составе шампуня-геля кокосовое и касторовое масла, питающие и увлажняющие кожу. Активированный уголь отлично очищает, а само средство обладает древесным ароматом с цитрусовыми нотками.

МАСЛО ДЛЯ ДУША С МАСЛОМ ШИ, COMPAGNIE DE PROVENCE

 

Очищающее и питательное средство обогащено растительными маслами из Прованса и содержит деликатные поверхностно-активные вещества, поэтому его можно использовать для ухода за сухой и чувствительной кожей тела и лица.

ЩЕТОЧКА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЛИЦА, Luna 3 Men, FOREO

 

Мужчины обожают разные гаджеты, а этот умный массажер еще и разработан с учетом особенностей их кожи. Он эффективно очищает, тонизирует мышцы лица, подтягивает овал и снимает напряжение.

ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ, Homme Clinical Control, VICHY

 

Новинка с цинком и вулканической водой будет долго и уверенно стоять на страже комфорта и сухости, чтобы неприятные последствия волнения и стресса не испортили праздник.

АРОМАТ, P.33, XERJOFF

 

В названии первого аромата из коллекции Sketchbook зашифрован номер страницы из альбома для эскизов, на которой парфюмер нашел вдохновение для создания новинки с нотами бергамота, ириса и кедра. Флакон изготовлен вручную лучшими тосканскими мастерами – отличная идея для подарка жениху.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР, «Можжевельник», Л’ОКСИТАН

 

В стильной праздничной коробке собраны абсолютные бестселлеры бренда в области мужского ухода: бальзам после бритья, гель для умывания и крем для рук.

КИСЛОРОДНАЯ КРЕМ-МАСКА, EGF Repair Oxymask Cream, GENOSYS

 

Пенящееся SOS-средство благодаря выработке кислорода улучшает клеточный метаболизм, восстанавливает и наполняет энергией уставшую кожу.

Минеральный дезодорант, DUANN

 

Минеральный дезодорант эффективно защищает от неприятного запаха, снижает потоотделение, но не блокирует его. Благодаря протеинам риса средство успокаивает раздраженную и чувствительную кожу.