Стиль жизни

Винная дегустация «Белое и черное» в Drinks@Dinners

автор

Жанна Спиридонова

фото

пресс-материалы

24 декабря 2022 года в 19:00 ресторан Drinks@Dinners приглашает на «слепую» дегустацию вин — белых и «чёрных». В программе вечера два высоко ценимых знатоками сорта винограда, четыре страны-лидера по производству вин из него и четыре пары образцов безупречного качества, специально отобранных сомелье ресторана, в сопровождении изысканных закусок от шеф-повара Евгения Михайлова.

 

Один из сортов — непреходящая классика, популярное вино, чей ароматический профиль сильно меняется в зависимости от региона. Другой сорт — не менее известный, вина из него отличаются особо сложным и тонким ароматом.

 

Мероприятие будет проходить в формате предновогоднего клубного вечера. Во время дегустации за одним большим общим столом гостям будет предложено угадать не только сорт винограда, как самую простую часть загадки, но и страну-производителя, и способ выдержки вина. Непринужденное общение гостей D@D друг с другом поможет в этой интересной и увлекательной задаче, а также даст шанс познакомиться с другими истинными ценителями высококлассных напитков.

 

Стоимость участия: 5000 руб.

Резерв: https://drinks-dinners.ru/events/tomorrow/beloe-i-chernoe/