Стиль жизни

Свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

автор

Анна Брызгалина

фото

пресс-материалы

20 августа состоялась вторая церемония бракосочетания певицы Дженнифер Лопес и актера Бена Аффлека. Об этом сообщает Page Six.

Грандиозное событие прошло спустя месяц после тайного и скромного венчания в часовне Лас-Вегаса, куда пара приехала на розовом лимузине к полуночи. Тогда Джей Ло пообещала устроить масштабную вечеринку, которая в итоге состоялась в августе.

Свадьба длиной в три дня прошла в поместье Бена в Джорджии, туда были приглашены родственники и друзья пары, в числе которых Мэтт Деймон, Джимми Киммел и другие. Гостей ждали живая музыка, грандиозная вечеринка и фейерверки.

На вторую церемонию Дженнифер Лопес надела элегантное белое платье Ralph Lauren с длинным шлейфом, дополнив образ 6-метровой фатой, которую несли пятеро детей пары: близнецы Джей Ло Макс и Эмма, а также дети Бена Аффлека: Вайолетт, Серафина и Сэмюэл. Жених в особенный день надел костюм с чёрными брюками и белым пиджаком, дополнив его чёрной бабочкой. У гостей также был дресс-код: на всех была белая одежда.

 

Напомним, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек уже были помолвлены в 2002 году, но свадьба не состоялась: пара сослалась на чрезмерное внимание прессы к их свадьбе и официально разорвала помолвку в 2004. Спустя много лет, в апреле 2021, появились слухи об их воссоединении, а в мае того же года пару заметили на Global Citizen’s Vax Live: The Concert To Reunite The World. В январе 2021 года Аффлек расстался с возлюбленной Аной де Армас после года совместной жизни, а Джей Ло расторгла помолвку с бейсболистом Алексом Родригесом, отношения с которым длились четыре года.  16 июля состоялось первое тайное бракосочетание пары в Лас-Вегасе, после которого они решили закатить шумную вечеринку для друзей и родственников.