Стиль жизни

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер: история любви и дружбы

Знаменитой супермодели 90-х, одной из красивейших женщин планеты, Синди Кроуфорд долго не везло в любви. У нее было все, о чем только можно мечтать, но Синди готова была променять все деньги мира на счастливый брак и семью. Wedding решил вспомнить историю о том, как сбывалась ее заветная мечта.   

 

Мимолетный роман 

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер впервые познакомились на съемке нижнего белья еще на самой заре карьеры Синди. Они оба хотели пробиться в модельный бизнес, поэтому сразу нашли общие темы для разговора. Между новыми знакомыми установились теплые дружеские отношения. На пару месяцев это переросло в роман, но затем все угасло: тихо, без скандалов, по обоюдному согласию. Они договорились поддерживать связь и не пропадать с радаров друг друга. 

 

С головой в новые отношения 

Тем временем карьера Синди складывалась намного удачнее, чем у Рэнди. К ней пришли слава и популярность, и вместе с этим она встретила своего будущего мужа – Ричарда Гира. Он уже успел сняться в “Красотке” и был мечтой и кумиром миллионов женщин. 

 

Позже Синди вспоминала об этом периоде своей жизни так: “Мне было двадцать, для меня все было в новинку: все эти звезды, вечеринки, слава… Я бросилась в эти отношения с головой и ни о чем не жалею, но этот брак был обречен на провал”. Пара пробыла вместе четыре года: они прекрасно смотрелись на обложках журналов, посещали вечеринки и премьеры, но дома этот глянцевый образ рассыпался на кусочки. Синди готова была оставить карьеру ради создания полноценной семьи и рождения ребенка. Но Гир даже слышать об этом не хотел: помимо актерской профессии его интересовали только вечеринки и тибетские практики. 

 

Нужный момент

В отношениях пары наступил серьезный кризис, который закончился разводом. Кроуфорд очень тяжело переживала расставание, и в этот нелегкий период на помощь ей пришел давний друг — Рэнди. К тому моменту Гербер бросил модельную карьеру и стал владельцем нескольких ресторанов в Нью-Йорке. Они поддерживали связь, но в последнее время особенно сблизились. Рэнди понял, что подходящий момент наступил.


Они сидели вместе в кафе, болтали и ходили гулять. Рэнди делал все, чтобы Синди было комфортно. Постепенно дружеские встречи переросли в свидания, и у пары закрутился роман. Синди была поражена новыми отношениями: в них ее слушали, слышали и позволяли быть самой собой. “С ним я никогда не притворялась, что мне нравится бейсбол, или медитации, или что-нибудь еще», – делилась Кроуфорд. 

 

Оригинальное предложение 

Прошло больше двух лет, Синди было уже 32 года, а предложение руки и сердца все не случалось. Девушка, которая всегда была уверена, что только она – кузнец своего счастья, снова взяла судьбу в свои руки: Кроуфорд сама сделала предложение Рэнди.  Он тут же согласился. Эта история только доказывает удивительную простоту и близость их отношений: ведь только с по-настоящему близким человеком мы не боимся открыто говорить о своих желаниях. 

 

Свадьба без обуви / Самая романтичная свадьба

Чтобы избежать папарацци и огласки в прессе, пара улетела на Гавайи. Церемония не отличалась особенной пышностью, зато была безумно романтичной. Торжество проходило прямо на пляже. Синди была в коротком шелковом платье на бретельках и босиком, а Рэнди в легких штанах и белоснежной рубашке навыпуск. По горячему песку, под плеск океана невеста шла к алтарю. 

 

 24 года спустя

С тех самых пор в жизни Кроуфорд начался безоблачный период. Уже через год после свадьбы сбылась самая большая мечта Синди – она стала матерью. Сначала на свет появился сын Пресли, а затем — дочка Кайя.
Сегодня уже выросшие дети сами строят свою карьеру: Кайя получила одну из главных ролей в сериале “Американская история ужасов”, а Пресли подписывает все новые и новые контракты с модельными агентствами. Родители гордятся талантливыми детьми и во всем их поддерживают. Спустя 24 года брака, пара все еще очень счастлива. В чем их секрет? Синди с удовольствием делится рецептом крепкого союза: “Это были первые отношения в моей жизни, которые начались с дружбы. И я всем женщинам очень рекомендую такой вариант. Страсть приходит и уходит, имеет свои взлеты и падения, но если вам по-настоящему хорошо с человеком, то крепче основы для прекрасных отношений вы не найдете”.