Стиль жизни

Секреты крепкого брака от звездных пар: 8 примеров

Многие считают, что слава и успех несовместимы со счастьем в семейной жизни. Эти звездные пары доказывают обратное: крепкий брак — это тоже работа. На примере жизни звезд Wedding рассказывает, в чем секрет долгих и счастливых отношений.

 

1. Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

 

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились 19 октября 2012 года и с тех пор живут счастливо. Пара вместе воспитывает трехлетнего сына Сайласа. В одном из интервью Джессика рассказала, что считает залогом успешного брака смену обстановки. «Это большой труд. Нам повезло, что мы должны много путешествовать по работе. Мы переезжаем в новые места, постоянно чем-то заняты, увлечены. Но в то же время полностью посвящены нашей семье», — прокомментировала Джессика.

 

2. Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? Райан РейнолÑ?дÑ? и Ð?лейк Ð?айвли

 

Актеры Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли считаются одной из самых милых пар Голливуда. И все благодаря их чувству юмора — Райан и Блейк не устают шутить друг над другом в социальных сетях. Пара воспитывает двух дочерей — Инес и Джеймс. Блейк читает, что секрет их с Райаном крепких отношений в том, что они в первую очередь друзья и готовы всегда помочь друг другу. 

 

3. Джей Зи и Бейонсе

 

Отношения этой пары не всегда были такими гладкими, как сейчас. Их жизнь — пример того, что над отношениями тоже надо работать. И обязательно вместе, тогда вы сможете справиться с любыми проблемами. Прошлым летом Джей Зи и Бейонсе обновили свои свадебные клятвы, подчеркивая, что начинают новую жизнь, и отправились в совместный концертный тур. Пара воспитывает троих детей: шестилетнюю Блу Айви и годовалых близнецов Сэра и Руми.

 

4. Мила Кунис и Эштон Катчер

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? мила кÑ?ниÑ? и Ñ?Ñ?Ñ?он каÑ?Ñ?еÑ?

 

Мила Кунис и Эштон Катчер уверены, что и в семейной жизни должно быть место романтике. Пара постоянно отправляется на свидания, ходит на бейсбольные матчи или просто гуляет по городу. Важно, чтобы у вас всегда было время на друг для друга, как отмечает пара. У Милы и Эштона уже двое детей — сын Димитрия и дочь Уайатт.

 

5. Мэрил Стрип и Дон Гаммер

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? meryl streep and don gummer

 

Актриса Мэрил Стрип и скульптор Дон Гаммер вместе уже 40 лет. Они поженились в 1978 году. По словам пары, самое главное в отношениях — вместе обсуждать все проблемы друг друга, принимать совместные решения и уметь слушать и слышать друг друга. Судя по всему, Мэрил и Дон с этим прекрасно справляются. Их брак считается одним из самых долгих в истории Голливуда. 

 

6. Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер 

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? cindy crawford and rande gerber

 

Модель Синди Кроуфорд и предприниматель Рэнди Гербер знакомы уже больше 30 лет, правда, чувства между ними вспыхнули не сразу. Впервые они встретились еще до того, как Синди стала известной моделью, и стали хорошими друзьями. Синди вышла замуж за актера Ричарда Гира, а в 1995 году развелась с ним. После этого она снова встретила Рэнди, и пара больше не расставалась. Синди уверена, что любовь невозможна без дружбы между партнерами. Пара воспитывает двух детей — сына Пресли и дочь Кайю, которые пошли по стопам мамы и работают в модельном бизнесе.

 

7. Мэтт Деймон и Лучана Баррозо

Ð?аÑ?Ñ?инки по запÑ?оÑ?Ñ? мÑ?Ñ?Ñ? дÑ?ймон и лÑ?Ñ?ана баÑ?Ñ?озо

 

Мэтт Деймон и Лучана Баррозо поженились еще в 2005 году. Еще с тех пор они завели для себя «правило двух недель» — они не могут расставаться друг с другом на больший срок, чем две недели. Видимо, это правило отлично работает. Мэтт и Лучана в браке уже 13 лет, у них родились три дочки — Изабелла, Джиа и Стелла. 

 

8. Барак и Мишель Обама

 

Ð?оÑ?ожее изобÑ?ажение

 

Бывший президент США Барак Обама и его супруга Мишель для многих стали примером гармоничных отношений. Они поддерживают друг друга во всем уже 26 лет. Как призналась пара, чтобы отношения были крепкими, ни в коем случае нельзя идти спать в ссоре. Нужно выяснить все до этого. Этому они учат и своих дочерей — Малию и Сашу.