Стиль жизни

Гороскоп на июнь

АСТРОЛОГ ЛИЗАВЕТА ЗОЛОТЫХ РАССКАЗЫВАЕТ, КАКИМ БУДЕТ МЕСЯЦ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА. А ЗДЕСЬ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ГОРОСКОП НА ГОД.

Овны

Для Овнов месяц рутинный, много задач и работы, потребуется направить силы на два направления, только вы знаете, что это будет. Хирон, идущий по Овну требует научиться принципу дипломатичности и работы в паре. Будьте гибкими.

 

Тельцы

На вашей улице праздник, наступила светлая полоса, Юпитер шагает по вашему знаку, что продлится длительное количество времени. В июне и весь следующий год у вас появится возможность реально улучшить качество своей жизни, подумайте, что вы можете сделать, какие шаги предпринять. Сейчас самое время для этого.

 

Близнецы

Июнь – ваш месяц. Большую часть времени Солнце идет по вашему знаку, а солнечный принцип – это радость жизни и самопроявление. Добавьте больше активности в этот первый летний месяц, доставайте велосипеды, самокаты, больше ходите – это реально добавит вам энергии. Пусть ваша активность носит образовательный характер, ходите на выставки, летние мероприятия, концерты, фестивали, осваивайте эко-тропы, ведь именно благодаря этому идет розжиг вашего Солнца.

 

Раки

Месяц Рака всегда начинается с летнего Солнцестояния. Это самый длинный день в году. Именно, когда Раки празднуют свой день рождения идут самые длинные солнечные дни в году. Задача Рака выбираться из панциря и стать более открытым миру. Перестать делить всех на «своих и чужих», убрать мнительность. Стать более леегкими и меньше погружаться в свои переживания, ведь это забирает огромное количество солнечной энергии.

 

Львы

Марс и Венера с начала июня находятся в соединении в знаке Льва весь месяц, что дает колоссальный выброс энергии и творческих способностей. Так же Венера и Марс в соединении дают физическую притягательность, манкость и сексуальность Льву. Месяц активный и удачный для вас, в случае если вы не сидите на месте, а идете вперед!

 

Девы

Девы испытывают внешние, и как следствие внутренние ограничения из-за оппозиции Сатурна в ваш знак. В какой именно сфере покажет натальная карта. Не изменяйте своему принципу, трудитесь, повышайте КПД, работайте и придет время, когда вы получите результат.

 

Весы

Для Весов месяц нейтральный, планеты не идут по их знаку в данный месяц и соответственно не создается никаких значимых конфигураций в этот знак. Не каждый месяц в жизни отмечен чем-то важным, скорее всего это будут повседневные безопасные июньские дни.

 

Скорпион

Все знаки мы рассматриваем в паре, на данный момент лунные узлы идут по оси Телец-Скорпион, в данном месяце задача для Скорпиона научиться принципу Тельца, а именно сохранять, копить, созидать. Но делать это мягко и расслабленно.

 

Стрельцы

В Стрельце много напора и активности, которые нужно куда-то выгружать. Самое простое – предпринять шаги, которые в перспективе могут улучшить качество вашей жизни. Это может быть простой переход на правильное питание, старт начало тренировок. Этот месяц не отмечен значимыми событиями, скорее всего в последующем вы не вспомните, что делали эти дни, если у вас нет индивидуальных указаний в прогрессиях. Но вы, как никто знаете, что мы сами создает свою собственную реальность.

Козероги

Козерогам приходится не сладко, Плутон возвращается в их знак и появляется либо внешнее, либо внутреннее напряжение. Порефлексируйте на эту тему, подумайте, с чем это может быть связано. Задача трансформироваться, а не фиксироваться в одном положении.

 

Водолеи

Водолеи должны подумать о том, как образовать сообщество, что может помочь им создать группу и команду в будущем, как интегрироваться в коллектив единомышленников, это необходимо будет тогда, когда Плутон снова войдет в Водолей.

 

Рыбы

Время снять розовые очки, самоорганизоваться, собраться и придумать пошаговый план действий и дальнейшую стратегию жизни. Сатурн, идя по вашему знаку требует дисциплины и конкретики. Не расплывайтесь в мечтах и фантазиях.