Стиль жизни

Гороскоп на декабрь

автор

Елизавета Золотых

фото

Андрей Радаев

Владимир Петров

АСТРОЛОГ ЛИЗАВЕТА ЗОЛОТЫХ РАССКАЗЫВАЕТ, КАКИМ МЕСЯЦ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА.

 

Овны

Уже в этом году Юпитер вернётся в ваш знак 21 декабря и на вашей улице будет праздник. Прямо до самого лета появится возможность реализовать свои самые смелые планы, масштабироваться. Мыслите амбициозно, действуйте также!

 

Тельцы

Тельцы обожают стабильность, но покой им только снится. Пока Уран не выйдет из их знака, их ждёт турбулентность. Задача – постоянно обновляться, идти в перемены, инициировать изменение самостоятельно. Не бойтесь посмотреть в будущее, не топчитесь на месте.

 

Близнецы

Близнецы по-прежнему бегут по воде до середины января. Очень сложно двигаться вперёд, много внешних сопротивлений. Усилий много, результат не большой. Не совершайте больших начинаний, подождите следующего года.

Раки

Самый переживательный знак во всём гороскопе пытается организовать себе безопасное место, перестраховаться. Все это делают разными способами. Одни, думают обзавестись недвижимостью, другие – делают ремонт и наводят уют, третие – всерьёз задумываются о замужестве и рождении малышей. Все это способы психологически обезопасить себя.

 

Львы

Львам не просто, но они уже смогли влиться в процесс, принять правила игры и ограничить себя там, где это было необходимо. Продолжайте в том же духе, ближайшие полгода ситуация не поменяется.

 

Девы

Девы должны позволить себе расслабиться, чтобы судьба не сделала это в принудительном порядке. Постарайтесь к середине месяца разобраться с важными делами и позволить себе отвлечься от рутины.

 

Весы

Весы всегда и во всём ищут гармонии и золотой середины и часто именно это качество не даёт им в полной мере проявить себя и показать характер. Желание быть удобными и хорошими для всех мешает жить. Не бойтесь высказать своё мнение, это поможет дать решение остальным.

 

Скорпионы

Продолжайте свою трансформацию, это должен быть для вас непрерывный жизненный процесс. Совершенствуйте свою духовную, эмоциональную, материальную жизнь. Вспомните себя 10 лет назад, многое поменялось в вашем характере. Сейчас кармические узлы движутся по вашей оси, воспользуйтесь знаками судьбы.

 

Стрельцы

Это ваш месяц! Венера, Меркурий, Солнце большую часть месяца движутся по вашему знаку и наступает время для реализации себя! Подумайте о проекте, который давно задумывали, попробуйте интегрировать его, попробовать реализовывать. Не обязательно он выстрелит прямо сейчас, но он даст свои плоды позже.

 

Козероги

Трудяги-Козероги ждут своего часа. С 22 декабря Солнце войдёт в их знак и они почувствуют радость жизни. По-настоящему смогут расслабиться в кругу своей семьи, рабочие вопросы отступят на второй план. Захочется творческого самовыражения.

 

Водолеи

Если что-то хотите – делайте сразу. Потом момент будет упущен и будете жалеть, что отложили этот вопрос. Вашим знаком управляет Уран, который требует быстрых решений. Сатурн, идущий по вашему знаку не даёт мгновенных результатов, надо потрудиться, выработать систему, которой так трудно придерживаться Водолеям.

 

Рыбы

Рыбы, итак, обладают высокой чувствительностью, но, когда по их знаку медленно плывёт Нептун эмоции усиливаются в разы, появляется метеочувствительность. Они кожей чувствуют погоду, настроение других и буквально впитываются всё как губка. Необходимо научиться абстрагироваться. Музыка, хорошие фильмы, приятная домашняя атмосфера позволит вам окружить себя теплом и уютом в этот зимний, но по-настоящему праздничный месяц.