Стиль жизни

Звездная свадьба: дочь Пола Уокера Мидоу вышла замуж

22-летняя Мидоу, дочь погибшего актера Пола Уокера, и актер Луи Торнтон-Аллана связали себя узами брака на тайной церемонии в Доминиканской Республике в начале октября. Об этом невеста сообщила в Instagram. 

Мидоу поделилась в блоге трогательными фотографиями и видео с церемонии: на одном из них Вин Дизель, крестный отец Мидоу и друг погибшего в автокатастрофе Пола Уокера, ведет невесту к алтарю, расположенному на берегу океана, на другом  гости встречают молодоженов, подбрасывая в воздух лепестки.

Церемония была скромная и уютная, из-за пандемии не все приглашенные смогли присутствовать на свадьбе.

В особенный день невеста надела шелковое платье с квадратным вырезом на груди и с открытой спиной, сшитое для нее другом Мэтью Уильямсом совместно с Givenchy. Обручальное кольцо также было выполнено специально для Мидоу другом Эдуардо Саггезе. Жених выбрал черный классический костюм с белой рубашкой и цветком на груди.

После торжественной части молодожены и гости провели день на пляже, а вечером их ждал яркий салют.

Отец Мидоу, звезда «Форсажа» Пол Уокер, погиб в автокатастрофе в 2013 году, на тот момент актеру было 40 лет. Девушка тяжело переживала смерть отца, но благодаря поддержке близких, в том числе и Вина Дизеля, постепенно смогла справиться с утратой.