Стиль жизни

Гороскоп на февраль: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Астролог Инна Любимова рассказывает, каким будет месяц для представителей каждого из знаков зодиака. А здесь можно прочесть гороскоп на 2021 год. 

Овен

Овны, перед вами открываются двери безграничных возможностей, не упустите их. Научитесь получать удовольствие от жизни и расслабляться, даже если впереди вас ожидают свадебные хлопоты. Наслаждайтесь каждым прожитым днем и не забывайте о том, что результат ваших действий зависит от того, насколько хорошо вы все спланируете.

Телец

Тельцы, в феврале ваша энергия будет бить ключом – используйте это время с пользой. Постарайтесь закрыть все задачи и запланированные дела. Пустите все силы на решение вопросов, а не на выяснение отношений с близкими. Держите себя в руках, иначе накануне свадьбы рискуете поругаться со всеми родственниками.

Близнецы

Близнецы, будьте объективными. Не нужно торопиться с выводами и рубить с плеча. Сейчас вы склонны принять неверное решение, поэтому дважды подумайте перед тем, как совершить роковой поступок. Относитесь ко всему происходящему рационально и прагматично, тогда проблемы будут обходить вас стороной.

Рак

Раки, у вас есть все шансы максимально реализовать себя в этом месяце. Февраль будет результативным, если вы не будете лениться и откладывать все на потом. Сейчас вы можете за короткий промежуток времени закрыть сразу несколько проектов, поэтому хватайте удачу за хвост. Когда люди увидят, насколько вы эффективно работаете, они начнут тянуться к вам.

Лев

Львы, для вас наступает непростое время. Постарайтесь не идти на поводу у своих эмоций и не принимать серьезных решений, которые могут повлиять на вашу судьбу. Проведите месяц максимально спокойно, без глобальных перемен. Не реагируйте на внешние раздражители и сконцентрируйтесь на своем состоянии. Решайте проблемы по мере их поступления.

Дева

Девы, не время для спонтанных решений. Только планирование поможет вам избежать горестных разочарований. Если вы готовитесь к свадьбе, перепроверьте все по несколько раз: от списка гостей до меню ресторана. Что касается карьеры, не расстраивайтесь, если не все получается сделать с первого раза. Займитесь решением текущих задач и постарайтесь избавиться от всего, что мешает вам продвинуться по карьерной лестнице.

Весы

Весы, для вас наступает очень хороший период. Даже из самых сложных и запутанных ситуаций вы можете выйти победителям. Прилагайте усилия и используйте максимум своих возможностей, тогда вы получите хорошие результаты. Настройтесь на позитивную волну и идите вперед, невзирая на трудности.

Скорпион

Скорпионы, вы хотите больше, чем позволяют вам обстоятельства. Ваши завышенные ожидания не принесут ничего, кроме разочарований и переживаний. Относитесь проще к происходящему и не возлагайте больших надежд – у вас не получится пройти этот месяц, не совершив ошибок. Наберитесь терпения и воспринимайте поражения как жизненные уроки.

Стрелец

Стрельцы, в феврале вам будет казаться, что вы можете справиться с любой проблемой. Этот оптимистичный настрой позволит вам прыгнуть выше своей головы и совершить то, что ранее казалось невозможным. Вы можете прокачать все сферы своей жизни и увеличить капитал. Реализовывайте свои задумки и принимайте правильные решения.

Козерог

Козероги, используйте свое упрямство и упорство. Эти сильные стороны помогут вам добиться авторитета в обществе, продвинуть проекты и получить прибыль. Не нужно ждать, когда судьба сама принесет вам деньги на подносе – этого не произойдет. Ваше благополучие напрямую зависит от действий, которые вы будете предпринимать. Будьте более решительны и не бойтесь брать на себя ответственность.

Водолей

Водолеи, будьте осторожней со своими желаниями и решениями. Каждый поступок в этом месяце повлияет на вашу дальнейшую судьбу. Только от вас зависит, каким будет итог: положительным или отрицательным. Действуйте аккуратно и наберитесь терпения. Вам предстоит много работать и разгребать рутинные задачи.

Рыбы

Рыбы, не нужно ждать советов от друзей и родственников. Научитесь самостоятельно принимать решения. Так вы наберетесь опыта и перестанете надеяться на судьбу. Ваша жизнь в ваших руках, поэтому и ответственность за нее лежит только на ваших плечах. Будьте творцами своей судьбы, и тогда вы сможете придать ей яркие краски.

Текст: Инна Любимова.

Фото: Марго Ермолаева.