Стиль жизни

Гороскоп на декабрь 2020 года: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Первый месяц зимы подготовил для нас много интересных событий, приятных встреч и сложных задач. Профессиональный астролог Инна Любимова рассказывает, что ждать от декабря представителям разных знаков зодиака.

Овны

Овны, не бойтесь ставить перед собой высокие цели и будьте терпеливы. Вы сможете реализовать все свои планы, но только не сразу. Звезды не рекомендуют обращаться за помощью к друзьям и родственникам. Вы должны научиться справляться с трудностями самостоятельно – только в этом случае ваше новогоднее желание исполнится.

Телец

Откажитесь от лишних трат в этом месяце – купите подарки только самым близким. Расточительство может привести к тому, что у вас не хватит денег на реализацию важных проектов. Не расстраивайтесь, если какие-то планы и договоренности неожиданно сорвутся – впереди вас будут ждать более выгодные предложения.

Близнецы

Не бегите вперед паровоза, иначе наделаете ошибок накануне Нового года. Сейчас у вас искаженное представление о событиях, которые происходят в вашей жизни. Если сомневаетесь, не нужно блуждать по лабиринтам своей души – лучше спросите совета у близких. Они помогут вам отвлечься от суеты и помогут прояснить ситуацию.

Рак

Раки, не стоит входить в новый год со старыми обидами. Простите тех, кто когда-то вас расстроил, и сами извинитесь за прошлое недопонимание. Когда вы начнете проявлять сочувствие к окружающим и заботиться о своих близких, Вселенная наградит вас щедрым подарком.

Лев

Вам стоит отказаться от любых перемен и сохранить то, что имеете. Помните о поговорке: «лучше синица в руках, чем журавль в небе». Когда вы немного сбавите обороты, начнете ценить то, что имеете. Не бойтесь нажать на тормоз, вы еще успеете наверстать упущенное.

Дева

В этом месяце вы можете улучшить свое положение на работе. Ведите себя как настоящий профессионал и не бойтесь брать дополнительные обязательства. Результат оправдает вложенные средства. Добросовестно поработав, можете уходить на заслуженные новогодние каникулы и готовить праздничные салаты.

Весы

Будьте открыты к романтическим отношениям и больше общайтесь со своей второй половинкой. Диалог поможет избежать недопонимания и выдуманных проблем. Наслаждайтесь каждым моментом и отбросьте все страхи.

Скорпион

Только от ваших действий зависит, какой результат вы получите. Звезды рекомендуют закрыть все задачи наперед, а потом хорошо отдохнуть, не думая о работе. Если столкнулись с трудностями, слушайте внутренний голос – он подскажет решение.

Стрелец

Будьте готовы к тому, что на первый план в декабре выйдут эмоции. У вас появился шанс наладить прошлые отношения и найти ответы на многие вопросы. Однако не стоит пускать всю энергию на решение проблем. Выполняйте задачи по мере их поступления.

Козерог

Все трудности для вас на данный момент закончились, так что можете смело отдохнуть, пробежаться по магазинам и купить новогодние подарки для друзей. Вы получили отличный опыт и теперь знаете, как действовать в разных ситуациях. Пользуйтесь полученными знаниями.

Водолей

Водолеи, сейчас не лучший момент для того, чтобы потакать своим желаниям, потому что они ошибочны. Вам может внезапно захотеться сделать татуировку, полностью сменить гардероб или проделать другие эксперименты с внешностью, о которых вы потом пожалеете. Не стоит портить себе настроение перед праздниками.

Рыбы

Вам пора научиться брать инициативу и противостоять обществу, если вы с ним не согласны. Не нужно отвечать на просьбы согласием, если на самом деле вы этого не хотите. Поставьте на данным момент в приоритет только свои интересы и желания, тогда праздник пройдет хорошо.

Текст: Инна Любимова.

Фото: Миша Мун