Красота. Мода & Красота

Свадебный маникюр: тренды и рекомендации

Каждая девушка хочет выглядеть в день свадьбы безупречно, поэтому для невесты важно продумать свой образ в этот особенный день до мельчайших деталей. Рукам во время торжества уделяется повышенное внимание, поэтому идеальный маникюр является одним из важнейших пунктов чек-листа невесты. Если ранее нейл-мастера делали более универсальные варианты дизайна, такие как однотонное покрытие белым лаком или классический французский маникюр, то сегодня у невесты многообразие выбора из огромного числа других необычных и ярких вариантов.

Мастера сети салонов i like Nails специализируются именно на дизайне и всегда готовы воплотить любую задумку в жизнь.

Лаконичный маникюр

Светлые пастельные оттенки, актуальная миндалевидная форма ногтей, правильно расставленные акценты — такой маникюр отличается лаконичностью и подойдет как для традиционной свадьбы, так и для стилизованной. Можно сделать акцент на зону кутикулы или лунный нейл-дизайн, выделив ее тонкой полоской из глиттера или красивыми стразами.

New французский маникюр

Также можно сделать французский маникюр, но в необычных цветах, например, используя оттенок металлик. Отличным вариантом будет и эффектный градиент. Роскошным декором для супермодного свадебного дизайна маникюра послужат стразы и кристаллы.

Блеск и нежность

Добавить блеска поможет глиттер и пайетки, разные виды фольги, пудра, которые сделают маникюр невесты волшебным и особенным. Жемчужная втирка сделает ногти более утонченными, а легкий блеск и переливы подчеркнут нежность невесты.

Под формат торжества

Если планируется свадьба в особой тематике, можно обыграть выбранную стилистику и в дизайне маникюра: геометрические элементы, тематические рисунки и цвета, различные виды декора — все, на что хватит фантазии. Пусть день свадьбы будет особенным во всем.

С заботой о вас и природе

Профессионализм мастеров и особая атмосфера салонов i like Nails сделают подготовку к торжеству приятным ритуалом, который поможет расслабиться и сделать передышку от предсвадебной суеты.

Сеть салонов красоты i like Nails — это место, где не только заботятся о красоте и комфорте клиентов, но и с особой заботой относятся к экологии. Здесь запущен целый ряд экологических инициатив: раздельный сбор мусора во всех салонах, всю одноразовую посуду заменили на керамическую, вместо чая из пакетиков клиентов угощают ароматным заварным. В салонах используют косметику в рефилл-упаковке, что способствует уменьшению объемов отходов, которые идут на утилизацию. Еще здесь можно сдать на утилизацию использованные батарейки и принести пластиковые крышки для участия в благотворительном проекте «Добрые крышечки». Руководство салонов поощряет сотрудников за переход на многоразовые термокружки вместо неперерабатываемых стаканчиков для кофе с собой. В салонах проводят лекции по теме экологичности для сотрудников и транслируют их в соцсетях для клиентов. А еще салоны стали новым домом для котов, взятых из приютов или подобранных на улице. Поэтому помимо наведения красоты здесь можно в качестве бонуса получить сеанс кототерапии от пушистых жильцов.

Фото: Елена Павлова, Галина Набатникова и Геннадий Гранин, пресс-материалы.