Планирование

Паблик студии «MiraFilms Studio» ВКонтакте: свадебные клипы, вдохновение, любовь

Свадебная фото и видеосъемка – это отдельный вид искусства. Здесь важна каждая деталь: от образов жениха и невесты до выбора локации и умения оператора работать с камерой. Если мечтаете, чтобы ваш свадебный клип получился идеальным, перед выбором подрядчиков непременно загляните к профи — в паблик «MiraFilms Studio» ВКонтакте.

Денис и Дарья не просто клипмейкеры. Это одна из самых титулованных творческих пар страны: в их портфолио победа в номинациях «Лучшее видео LoveStory» по версии Wedding Awards 2020, «Лучший свадебный видеограф Юга 2020», «Лучшее постановочное свадебное видео 2020». Чтобы влюбиться в работы пары, достаточно посмотреть несколько первых видео на странице MiraFilms Вконтакте.

Здесь вы найдете не только стильные свадьбы, но и клипы с безупречной свадебной эстетикой, в которых главное внимание направлено на эмоции, слова и взгляды. Благодаря работам Дениса и Дарьи у вас будет возможность понять, какой должна быть съемка свадебной церемонии и утренних сборов пары, какие локации будут наиболее удачными для love story и свадебной фотосессии.

Несмотря на то, что все работы пары объединяет высокий профессионализм и единый стиль, Денис и Дарья нередко идут на эксперименты и стараются передать индивидуальность каждой пары через объектив фото и видеокамеры. Так, в копилке видео MiraFilms Studio есть свадебный клип-мюзикл, романтичные love stories на фоне дикой природы, зажигательные и чувственные первые танцы молодых и даже документальное кино о свадьбе.

Среди 3727 подписчиков группы – не только счастливые женихи и невесты, которым повезло поработать с MiraFilms Studio, но и те, кто только готовится к свадьбе. Паблик «MiraFilms Studio» – источник вдохновения во всех смыслах: здесь и эффектные свадебные образы женихов и невест в разных стилях, и прекрасные локации, и стильное оформление площадок. Так что не исключено, что, просматривая видео с других свадеб, вы найдете в них что-то для себя или захотите полностью повторить определенную концепцию.

В разгар летнего сезона особое внимание стоит обратить на то, какими могут быть свадьбы на морском побережье и просто на природе — на стене паблика они тоже есть. А еще обязательно посмотрите на монтаж – у MiraFilms он на голливудском уровне. Помимо завораживающей свадебной эстетики и акценте на fashion-образах, Денис и Дарья неизменно ставят на первое место настоящие эмоции: слезы родителей, бабушек и дедушек пары, восторг самых маленьких гостей на свадьбе, чувства жениха с невестой, радость друзей и само торжество любви.

А еще благодаря группе вы можете оказаться за кулисами самых романтичных и эффектных свадеб, посмотреть на модные интерактивы, разные форматы welcome и вечеринок для гостей. Истинный восторг и улыбки прилагаются!